Получила сегодня письмо в личку. Любуйтесь ответ "не безродной" и "не дворняжки")). Месяц готовилась

Apr 22, 2020 00:04

Неожиданно). На вполне корректную просьбу убрать мой стыренный текст из ее сообщества, тетка, "не безродная" и "не дворняжка" https://sweden-info.livejournal.com/ разразилась запоздалым ответом именно в стиле безродной дворняжки. Ее коммент сказал о ней больше чем она хотела). И это всё что следует знать об этом существе. Выкладываю ответ (начало снизу и далее читать вверх). Поломойка/помогайка в ударе))))

и не только у меня воровали, а вот и здесь https://eliabe-l.livejournal.com/217374.html

История случилась месяц тому (!), мой текст удалили и я убрала тот мой пост на который ниже ссылка. Но это, которое дамой назвать сложно, вдруг решила (видимо серьезно упившись горячительных напитков)) ответить. Через месяц!))) Ну и ответ привожу ниже. И, чесслово, я б ту запись оставила скрытой, если бы не эта упившаяся тётка)). Переписку привожу полностью, только читать снизу вверх ибо там начало как и ссылку на пост, который пришлось открыть снова. Под катом..

НАЧАЛО ИСТОРИИ см.тут https://bufetum.livejournal.com/131187.html

ЗАПОЗДАЛЫЙ И НЕЖДАННЫЙ ОТВЕТ ВИДИМО УПИВШЕЙСЯ В ХЛАМ https://sweden-info.livejournal.com/



Re: (no subject)
from
sweden_info
Ах ты, дворняжка безродная, тебя уму разуму пытаются учить, а не оправдываются. Я поняла, что это было напрасно, ибо "чукча не читатель, он - писатель".
Что и как делать будешь своему мужику в койке советовать, а я как нибудь и без тебя разберусь.

--- bufetum wrote:
> дада можете этим утешать себя. А вообще-то следите за теми кто и что публикует у вас. Хотя бы чтобы потом не оправдываться хоть как-то. Дама замечена не один раз в этом. Неприятно.
>
>
> --- sweden_info wrote:
> > https://irina-co.livejournal.com/688632.html
> >
> >
> > --- bufetum wrote:
> > > Здравствуйте. Извините что тревожу. Но в ваше сообщество "готовим вместе" одна дама стала буквально воровать мои тексты и фотографии и без разрешения постить в вашем соо. Разговор об авторском рецепте "гороховый сыр". Вот ссылки на рецепт украденный в прямом смысле этого слова.
> > >
> > > https://gotovim-vmeste1.livejournal.com/639183.html
> > > https://gotovim-vmeste1.livejournal.com/556313.html
> > >
> > > Прошу принять меры. Дело в том что рецепт уже опубликован в книге и в случае нарушения вы будете разбираться не только со мной, но и с редакцией. Обратите внимание пожалуйста на вашу сообщницу https://irina-co.livejournal.com/ , которая позволила себе такую вольность. Скорее всего это не единичный случай и мои френды ищут тех у кого еще она украла тексты и фото без разрешения.
Ответить | Добавить в друзья | Отметить как спам

И вот другой случай приватизации теми же действующими лицами https://eliabe-l.livejournal.com/217374.html

А это лучшая иллюстрация кулинарной  деятеьности матери и дочери https://irina-co.livejournal.com/

image Click to view

Previous post Next post
Up