Молодые люди умирают от рака «взрывными» темпами, свидетельствуют данные правительства UK

Nov 23, 2023 02:45





Ранее я публиковал несколько страниц из этого отчета Эдварда Дауда. В этой статье делается подробный обзор 45 страничного отчета группы Дауда с пояснениями.

Согласно новому отчету аналитика данных Эдварда Дауда, анализ данных правительства Великобритании показывает беспрецедентный рост смертности от рака среди людей в возрасте от 15 до 44 лет после внедрения вакцин против COVID-19. Отчет вызвал новые призывы к дальнейшему расследованию.

Согласно новому анализу Эдварда Дауда, подростки и молодые люди в возрасте 20, 30 и 40 лет в Великобритании умирают от быстро метастазирующих и неизлечимых видов рака с беспрецедентной скоростью с момента начала массовой вакцинации от COVID-19.

45-страничный отчет Дауда, бывшего менеджера хедж-фонда с Уолл-стрит и автора книги « Причина неизвестна : эпидемия внезапных смертей в 2021 и 2022 годах», встревожил некоторых онкологов, которые охарактеризовали его как резкое изменение данных о смертности за десятилетия.

Дауд основывал свой анализ на легкодоступной государственной статистике Управления национальной статистики Великобритании .



В интервью The Defender Дауд сказал, что он и его партнеры по исследованию, в число которых входят несколько высокопоставленных ученых, аналитиков данных и финансовых экспертов, изучили все коды Международной классификации болезней 10-го пересмотра (МКБ -10) на предмет выявления причин смертности в Великобритании в период исследования 2010-2022 гг. для изучения тенденций развития злокачественных новообразований (коды от C00 до C99).

Коды МКБ-10 - это международная классификация диагнозов, симптомов и процедур врачей , установленная Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Злокачественное новообразование - это раковая опухоль.

Дауд сказал, что его исследовательская группа заметила поразительную закономерность: хотя почти все смерти среди пожилых людей в 2021 и 2022 годах в Уэльсе и Англии были закодированы, 8% смертей среди людей в возрасте от 15 до 44 лет в 2021 году и 30% смертей в этой возрастной группе в 2022 году еще не было закодировано.

«Когда вы умираете в больнице, вы оставляете за собой след жизни и смерти с указанием того, что привело к смерти», - сказал он. «Когда молодой человек умирает за рулем автомобиля, идя по улице или во сне, проводится расследование», которое требует времени для установления причины смерти.

Дауд сказал, что отсутствующие коды «указывают на проблему» повышенной смертности среди молодежи.

Но даже несмотря на отсутствие кодов, сказал он, оставшиеся 92% закодированных смертей в 2021 году и 70% закодированных смертей в 2022 году выявили «сильный сигнал смертности от рака среди молодых людей». Мы показываем значительный рост смертности от злокачественных новообразований, который начался в 2021 году и существенно ускорился в 2022 году.

«Рост избыточной смертности в 2022 году является весьма статистически значимым (экстремальное событие)», - написал Дауд в своем отчете. «Результаты показывают, что с конца 2021 года новый феномен, приводящий к увеличению смертности от злокачественных новообразований, по-видимому, будет присутствовать у людей в возрасте от 15 до 44 лет в Великобритании».

Результаты исследования по уровню смертности от рака, превышающему историческую норму в 2022 году среди людей в возрасте 15-44 лет в Великобритании, включают:

  • Увеличение смертности от рака молочной железы у женщин на 28%.
  • Увеличение смертности от рака поджелудочной железы на 80% среди женщин и на 60% среди мужчин.
  • Смертность от рака толстой кишки увеличилась на 55% среди мужчин и на 41% среди женщин.
  • Увеличение заболеваемости меланомой со смертельным исходом на 120% среди мужчин и на 35% среди женщин.
  • Увеличение смертности от рака мозга среди мужчин на 35% и среди женщин на 12%.
  • Увеличение смертности от рака на 60% среди мужчин при раке «без указания локализации» и на 55% среди женщин.




«Монтаж клинических данных» привел к исследованию

Дауд подготовил свой отчет, составленный Карлосом Алегрией, одним из партнеров Дауда, в рамках исследования Humanity Projects о избыточной смертности в Великобритании и США с использованием данных правительства и страховой отрасли.

Он сказал, что начал свой благотворительный проект, основанный на данных, чтобы помочь в формировании государственной политики, когда увидел, как политика борьбы с пандемией COVID-19 разрушает веру общества в институциональных экспертов.

Изучая захват регулирующих органов национального и государственного правительства, а также корпоративных СМИ со стороны Большой Фармы и других глобальных интересов, он понял: «Нам нужны независимые агенты , которые будут действовать в качестве стражей общественных интересов».

«Мы намерены быть такими агентами и предоставлять высококачественные исследования другим людям и учреждениям, которые стремятся к аналогичным результатам», - написал он.

Новый отчет является третьим в рамках британского проекта «Причина смерти», в котором ранее рассматривались « Великобритания - тенденции смертности и инвалидности от сердечно-сосудистых заболеваний в возрасте 15-44 лет » и « Великобритания - тенденции смертности в сердечно-сосудистой системе в возрасте 15-44 лет ». Анализ индивидуальных причин». 

По его словам, растущее количество клинических данных, связывающих рост рака у молодых людей с вакцинами против COVID-19, привело Дауда к его последнему исследованию.

«Мы сосредотачиваем наши исследования на более молодых людях в возрасте от 15 до 44 лет, поскольку в настоящее время эта тема представляет особый интерес из-за роста неофициальных данных о многих необъяснимых агрессивных и необычных видах рака (таких как турбо-рак…), встречающихся среди населения, особенно у более молодых людей», - написал он в исследовании.

«Целью этого исследования является не изучение отдельных утверждений и единичных случаев, а предоставление статистического анализа на уровне населения и выяснение того, являются ли неофициальные данные ненормальными или нет».

Дауд выразил надежду, что «взаимосвязи, которые мы обнаруживаем в нашем анализе», станут «основой для проверки реальности, позволяющей медицинским работникам понять основные тенденции в состоянии здоровья людей».

Метод Дауда заключался в анализе количества смертей от рака в Англии и Уэльсе в период с 2010 по 2022 год по данным Управления национальной статистики Великобритании.

Он сравнил избыточные показатели смертности, разницу между наблюдаемыми смертями и базовым уровнем ожидаемых смертей до и после пандемии COVID-19.

По его словам, он установил базовый уровень нормального уровня смертности от рака в 2010-2020 годах, который удивительно соответствовал с небольшими отклонениями - до тех пор, пока уровень смертности от рака значительно не вырос в конце 2021 года в Великобритании после внедрения вакцины.

Ключевые выводы отчета включают в себя:

  • У женщин преобладает рак молочной железы. Наиболее распространенной причиной летального исхода от рака у женщин в возрасте 15-44 лет является рак молочной железы, на долю которого приходится около 25% общего избыточного уровня смертности, вызванного злокачественными опухолями у женщин в 2022 году. Следующим по опасности раком для женщин является рак молочной железы по избыточной смертности. показателями были рак толстой кишки и рак шейки матки.
  • В то время как в 2022 году смертность от рака со смертельным исходом резко выросла как среди молодых мужчин, так и среди молодых женщин, среди молодых мужчин наблюдался непропорционально высокий рост смертности от рака, но без доминирующего рака, сравнимого с раком молочной железы у женщин. На рак мозга, рак толстой кишки и рак желудка пришлось 30,9% роста числа смертельных случаев рака у мужчин в 2022 году.
  • По словам Дауда, рак «без указания локализации», указывающий на быстрое метастазирование в другие органы и обычно называемый «турбо-раком», «взорвался» в 2022 году. «Эти виды рака значительно возросли как у женщин (в 2021 и 2022 годах), так и у мужчин (в 2022 году), и, скорее всего, они дали метастазы уже после того, как были выявлены. Поскольку эти люди относятся к более молодым людям, которым не требуется ранний скрининг, эти виды рака, вероятно, имели быстрый рост».
  • В 2022 году у мужчин наблюдался огромный рост смертности от рака кожи - на 118%. «Несмотря на то, что эти виды рака не составляют значительную долю всех видов рака», - сказал Дауд.
  • Рак пищеварительного тракта «в 2021 и 2022 годах претерпел взрывные изменения по сравнению с тенденцией 2010-2019 годов», пишет Дауд. «Особого внимания заслуживают рак толстой кишки (международный код C18), желудка (C16) и пищевода (C15). «Значение этих видов рака, связанных с пищеварительным трактом, по-видимому, значительно возросло, и мы также замечаем, что они, по-видимому, непропорционально поражают мужчин».
  • Рак поджелудочной железы «наблюдался очень большой рост как у женщин (в 2022 году), так и у мужчин (в 2021 и 2022 годах). Почему заболеваемость раком так резко возросла и почему она выросла в первую очередь у мужчин, а затем у женщин - это один из вопросов, который, по нашему мнению, требует исследования».

Дауд подчеркнул, что его исследование было «первой попыткой выявить некоторые закономерности, которые наблюдаются в тенденциях» развития рака после 2020 года.

«Мы надеемся, что врачи и специализированные исследователи проведут дальнейшие исследования на основе этих (и других) сведений, которые дает наш анализ данных», - написал он.

Связь между прививками от COVID и ростом заболеваемости раком «стоит внимания»

Доктор Крис Флауэрс , академический врач, радиолог и специалист по раку молочной железы из Англии, который вышел на пенсию и стал добровольным научным руководителем проекта анализа документов War Room/DailyClout Pfizer , рассказал The Defender, что данные по Великобритании были «очень, очень настораживающие."

Флауэрс сказал, что исследование Дауда подтвердило аналогичные данные о резком росте смертности от рака, о котором сообщили исследователи, врачи и специалисты по онкологическим заболеваниям в США, Великобритании и во всем промышленно развитом западном мире после глобального внедрения экспериментальной мРНК-вакцины Pfizer и Moderna. По оценкам, прививки получили более 5,55 миллиарда человек , или около 72,3% мирового населения.

Флауэрс сказал, что он и его коллеги, в том числе патологоанатомы, рентгенологи, онкологи, терапевты, врачи интенсивной терапии и исследователи в США и Великобритании, никогда не видели ничего подобного серьезности смертельного рака молочной железы и других видов рака у молодых людей, которые взорвались в 2022 году.

Отчет Дауда подтверждает то, что Флауэрс и его коллеги замечали уже более года: «Мы наблюдаем рост заболеваемости раком в 2 или 3 раза выше обычного».

«Мы видим молодых людей, мы говорим о 20- и 30-летних женщинах, обычно после того, как у них начались менструации, и какая-то форма стимулятора роста действует нормально, у них наблюдаются запущенные опухоли, которые трудно лечить, но также у них может быть более одной опухоли», - сказал Флауэрс. «То, что раньше было редким, теперь стало относительно распространенным».

Возможно, наиболее тревожным, по словам Флауэрса, является рост среди молодежи того, что некоторые онкологи теперь называют «турбо-раком», новым термином.

«Турбо-рак - популярное название, которое было придумано для описания нескольких вещей», - сказал Флауэрс. «Это рак у молодых людей, который только появляется: сегодня с тобой все в порядке, на следующий день тебе говорят, что у тебя неизлечимый рак, и через неделю ты умрешь. Об этом много сообщений даже в основных средствах массовой информации».

«Опухоли не только растут быстрее, но и у одного и того же человека возникает больше типов рака. Раньше это было очень-очень редко. Лишь изредка я видел очень, очень агрессивный воспалительный рак у молодых людей. Но теперь у каждого есть истории».

Доктор Пьер Кори , пульмонолог и врач интенсивной терапии, президент и медицинский директор Frontline Covid-19 Critical Care Alliance (FLCCC) и лечащий в своей практике сотни пациентов, пострадавших от вакцинации, сказал, что его «заваливают сообщениями и обращается за помощью» о росте рака от коллег и пациентов.

Дэвид Уайзман, доктор философии. , фармацевт с докторской степенью в области экспериментальной патологии и пионер (первоначально компания Johnson & Johnson) продуктов для предотвращения послеоперационных внутренних повреждений , сказал, что он одновременно удивлен и возмущен тем, что правительства и основные средства массовой информации не будут следить за исследованиями, которые он и Кевин МакКернан , бывший директор по исследованиям и разработкам проекта «Геном человека Массачусетского технологического института», продемонстрировал, что снимки мРНК были загрязнены фрагментами ДНК .

Эти фрагменты, по словам Уайзмана, увеличивают потенциальный ущерб, который вакцины могут нанести человеческому геному, и открывают новые двери для бесконечного множества проблем, включая рак.

Уайзман рассказал The Defender, что собственные данные Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) показывают проблемы рака, связанные с вакцинами против COVID-19 .

«Мы наблюдаем рост заболеваемости раком в рамках VAERS», - сказал Уайзман на официальном сайте Управления по контролю за продуктами и лекарствами США и Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), где сообщается о травмах, связанных с вакцинами. «Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) провели PRR-анализ , сигнальный анализ, который обнаружил в вакцинах сигнал рака, что не является доказательством, но означает, что на него стоит обратить внимание».


New Report: Young People Dying of Cancer at ‘Explosive’ Rates, UK Government Data Show


An analysis of U.K. government data shows an unprecedented increase in cancer deaths among 15- to 44-year-olds following the rollout of COVID-19 vaccines, according to a new report by data analyst Edward Dowd. The report has prompted renewed calls for further investigation.

childrenshealthdefense.org

Спасибо всем, кто находит этот пост полезным. Подпишитесь на т/к «Так победим! Статьи»

Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям.(обычно в начале публикации и в заголовке). Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.(в них идет скрин из т/к)

Отказ от ответственности: я не защищаю читателей, употребляющих иве или какие-либо другие препараты. Я не врач, а биохимик по образованию и никому не даю медицинских советов. Прежде чем принимать какие-либо лекарства, всегда консультируйтесь с лечащим врачом, которому доверяете.

ПОМНИТЕ. Вы находитесь под защитой Нюрнбергского кодекса и Хельсинской декларации. Хельсинкская декларация делает центральным документом этической исследовательской деятельности информированное согласие. Декларация определяет не только приемлемость известных и исследованных методов лечения, но принципы лечения больного альтернативными методами, к примеру, параграф 37 призван регулировать случаи, «когда не существует проверенного профилактического, диагностического или терапевтического метода. Когда существующие методы оказываются неэффективными, врач, получив обоснованное согласие пациента, должен иметь право применять непроверенные или новые профилактические, диагностические и терапевтические меры, если, по его мнению, они дают надежду на спасение жизни, восстановление здоровья или могут облегчить страдания. По мере возможности такие меры должны быть исследованы на предмет их безопасности и эффективности. Во всех случаях всю новую информацию следует регистрировать и, при необходимости, публиковать».

Полный текст ХД: https://budetlyanin108.livejournal.com/3489319.html

Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве в телеграме:
https://t.me/takpobedi

ЖЖ: https://budetlyanin108.livejournal.com/

"Книга отзывов"

часть 1: https://budetlyanin108.livejournal.com/3118230.html

часть 2: https://budetlyanin108.livejournal.com/3118949.html

часть 3: https://budetlyanin108.livejournal.com/3211902.html

часть 4: https://budetlyanin108.livejournal.com/3417765.html

Ссылки по детоксикации спайк-белка:

https://budetlyanin108.livejournal.com/3144742.html

https://budetlyanin108.livejournal.com/3260643.html

https://budetlyanin108.livejournal.com/3596796.html

Детокс аутофагией:

https://budetlyanin108.livejournal.com/3613550.html

Назальные спреи

https://budetlyanin108.livejournal.com/3612201.html

РУБРИКАТОР чата Телеграм-канала «Так победим!»


Главная [Так победим!]

ivermec.space

Previous post Next post
Up