Они стояли в стороне и молчали. Молчали, чтобы не потерять свои исследовательские гранты и должности

Jul 14, 2021 05:48





Очень жесткую статью написал Пол Элиас Александр, доктор философии

Опыт и преподавание эпидемиологии (клинической эпидемиологии), доказательной медицины и методологии исследований (бывший профессор доказательной медицины в Университете Макмастера); бывший советник ВОЗ-ПАОЗ по пандемии C19 в Вашингтоне, округ Колумбия (2020 г.) и бывший старший советник по политике пандемии C19 в здравоохранении и социальных службах (HHS), Вашингтон, округ Колумбия, правительство США; образование: аспирантура в Оксфордском университете Англии, Университете Торонто, Канада, Канадском университете Макмастера, Йоркском университете Канады; в настоящее время независимый академический ученый и консультант.

Обратите внимание, что мнения, выраженные в этой статье, являются личными взглядами автора и не обязательно являются взглядами TrialSite и автора этого блога. Поэтому я только приведу его заключительное слово, с которым трудно не согласиться. Ссылка на оригинал в конце поста.



«В заключение я хочу сказать, насколько я разочарован и встревожен, и я знаю, что многие разделяют эту точку зрения из-за отвратительного, неприятного и постыдного поведения врачей в США и других странах. Они стояли в стороне и молчали. Молчать, чтобы не потерять свои исследовательские гранты и должности. Молчат, потому что боятся своего университетского руководства. Молчат, потому что они академически небрежны и ленивы, отказываются выполнять работу по чтению научных статей и просто не информированы оптимальным образом. Молчат, потому что они просто прячутся за »мусором«, который поступает к ним из их колледжей и регулирующих органов. Молчаливые, потому что они политизированы и коррумпированы и выносят свои предубеждения на публику, когда им следовало бы проверить их на пороге. Позор им. Их молчание стоило тысяч жизней. Они знают, что раннее медикаментозное лечение работает благодаря использованию противовирусных препаратов на очень ранней стадии развития последствий болезни. Они это знают. Они знают, что естественный иммунитет намного лучше и надежнее, чем «узкий» иммунитет, полученный от этой неоптимально разработанной вак-ы. Они знают, что вак небезопасна. Это не может быть безопасным, если оно было разработано за месяцы, а не за десятилетие, которое обычно требуется. Они знают, что вак не предотвращает передачу или инфекцию, смерть или госпитализацию. Они знают, что детям эта вак не нужна, и знают, что она потенциально очень опасна для беременных. Позор им, и своим молчанием они причиняют вред тысячам людей. Их молчание нанесло им значительную потерю доверия, и мне интересно, может ли оно когда-нибудь вернуться«.

https://trialsitenews.com/the-pure-lies-and-absurdity-told-by-the-us-task-force-s-and-governments-with-their-medical-advisors-that-have-doomed-and-hobbled-the-covid-pandemic-response/

Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям. Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.
Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве в телеграме:
https://t.me/takpobedi

Пол Элиас Александр

Previous post Next post
Up