Придурки

Mar 13, 2016 20:16

Сегодня с утречка включаю я свой старый добрый компьютер, тот самый на который я в прошлом году поставил Виндовс 10 и он теперь мне периодически преподносит сюрпризы.
И говорит мне компьютер своим синим экраном:

Мы обновили твою операционную систему...
И добавили новые фишки безопасности...
И все твои файлы на месте...
....
И ничего больше не происходит. И эта дурацкая строка "All your files are exactly where you left them" загадочно светится на экране минуту, другую, третью...
И поскольку я знаком с шифрующими вирусами не по наслышке то уже внутренне матерю свою лень и закончившуюся лицензию антивируса Касперского, которую надо было обновить уже 2 недели назад, а так же собственных детей, которые куда-то не туда нажали и вот результат...
Как вдруг наконец-то на экране появляется долгожданный "log in". И я в сильном удивлении от того что никто у меня не просит денег за расшифровку файлов наконец-то убеждаюсь, что все они действительно на месте.
Вашу мать, в Мелкософте, у вас мозги есть?
Пошел смотреть в интернете - да, старые новости, оказывается.
Ананя Поддер еще месяц назад сказала
We’ve heard your feedback about these screens and the concerns they have caused. We are currently working on revising them for future upgrades of Windows 10 so that they describe the upgrade more clearly.
Короче, сегодня завожу новый тэг - "morons".
А про шифрующие вирусы надо бы отдельно написать, интересная тема, да...

morons, humor

Previous post Next post
Up