(no subject)

Dec 26, 2019 23:28






Якобы в 1859 году два китайца смотались в Монголию посмотреть кто их чингизханил несколько сотен лет . Это якобы ЕДИНСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ о монголах подобного плана.

Лично я не представляю как пара китайцев могла шастать по степи от кочевья к кочевью и вызнавать секретные сведения о рыбных местах.

В лучшем случае двух и более китайцев как шпиенов налоговых органов тихо пришили бы где нибудь.







Это описание бабаежек которые жили в Семиречье и рядом. Бла бла никому не интересно, обычное описание родов , тамг, племенных связей и т.д.







И вдруг оказывается что китайцы описали бабаежек аж в  минус 100 году !!! Где расположили "дгевние" китайцы бабаежек Семиречья ? СЕВЕРНЕЕ КИТАЯ !!!   В реале Семиречье находится от Китая далеко НА ЗАПАДЕ и нужно пересечь пустыню, потом Восточный Туркестан и через Джунгарские ворота отыскать бабаежек.




Через 700 лет в плюс 6 веке китайцы решили уточнить на том же самом месте бабаежки и повторили все то же самое что было в минус 100 году.

Еще через 700 лет веке  так в плюс 12-ом  монголы как бы отчингиханили китайцев, пропуск изучения.

Еще через 700 лет в 19 веке китайцы опять пошли проверять данные и описали монголов на севере от Китая.

Естественно все случайные совпадения.




В реале ни китайцы ни "белоухие" не могли спокойно шастать по степи и выспрашивать сведения о составе, связях и т.д. бабаежек. Это делали "власовцы" вроде Ч. Валиханова которые учились в Ольденбургских ликбезах и состояли на службе в Генштабе.










Моносектантскому шаману нужно платить денежки и он всегда врет, а свои родные боги - духи денег не берут, знаки подают.




Previous post Next post
Up