День молодежи - праздник тех, кому предстоит строить будущее России, способствовать ее развитию и процветанию; это день молодых, энергичных, активных людей.
Вчера прочитал
пост Ольги Белан про парня, который не знает кто такой Эльдар Рязанов. К моему сожалению таково наше настоящее, этот парень жертва эксперимента под названием современное образование по - фурсенко.
Хотелось бы, чтоб перед современной молодежью были открыты все дороги. Чтобы популяризация имиджа молодого человека XXI века - талантливого, целеустремленного, спортивного, общественно активного, в полной мере осознающего свою ответственность за будущее помнящего и воздающего должный почет и уважение героическому прошлому своего народа не являлась пустым звуком нашей действительности.
Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Поздравляю всех молодых, всех кто был когда-то молодым и остается молод душой.