Ветка, посвященная Гале Бродецкой

Dec 27, 2014 09:25

Галя возобновила приемы. Для тех кто не в курсе - прямое видение внутреннего пространства человека. Для тех кто проходил ЭСТ-2 будет понятно - процесс восприятия чужого пространства, но на совсем ином качественноом уровне.
1. Здоровье.
Диагностирует не только старые болячки но и нарождающиеся проблемы. Поскольку любая болезнь - следствие образа жизни человека и\или его реакции на внешние события, она дает конкретные инструкции что и как следует сделать чтобы устранить болезнь. А также зорко следит, чтобы клиент не филонил. Если клиент упрямо филонит - клиент идет лесом. Несколько уже пошло. У остальных "стойкая ремиссия"
2. Экзистенциальные кризисы. Для людей с начальным образованием поясню: кризис смысла жизни. Бывает периодически у всех. У меня тоже:) Это когда ты понимаешь что старая жизнь уже кончилась, а новая все никак не начинается и непонятно чего с этим делать. Что с этим делать - определяет Галя.
3. Помощь людям, посвятившим свою жизнь собственному развитию (алчущие духовной пользы - это для вас). Самая лучшая помощь - это оптимизация пути развития. Все мы, праадвинутые, двигаемся в темноте наощупь. Галя может посветить фонариком. Видеть будешь сам, она только покажет куда смотреть:)
4. Помощь в раскрытии человеческого потенциала. Помогает увидеть и осознать, выбрать поле для реализации.
И многое еще.

запись по ссылке: http://est-training.ru/consultation/

Те кто к ней уже ходил (или ходит) - жутко интересно. напишите отзывы,а? оно и как реклама сработает, наверно, да и какая-никакая обратная связь получится.
Previous post Next post
Up