Я хотел бы Вас попросить прочитать этот пост
В Шахтерске используют труд несовершеннолетних, прикрываясь высокими словами.С ситуацией в нашем проф тех образование я знаком не понаслышке, после учёбы я год работал в училище. И могу подтвердить что у нас было тоже самое. Тяжело тогда пришлось директору учищила, так как многие его распоряжения я отказывался выполнять и ему не советовал так дальше делать. Через год ушёл по собственному желанию.
Могу добавить что у нас ещё:
- мастера уже 9 утра были пьяные в стельку
- коллективные пьянки на територии училища пед состава с последующим мордобоем
- територия училища ночью превращалась в частную автомобильную стоянку
- заведующая периодически кидала стульями в учеников
- все мастера принимали частные заказы по ремонту автомобилей, студенты выполняли работы
- спонсорская помощь с каждого ученика, которая не оприходована в бух учёте
А теперь что мы видим на этом видео. Как студент который живёт общежитие может иметь 300 часов прогулов? Тобишь девочка не ходила и никто из учителей не поинтересовался. Да такого директора нужно гнать подальше от детей. Но скорее всего ей сейчас просто приписали эти прогулы что бы наказать.
Фактически каждое слово этого директора говорит о том что дети делают не то что они должны делать в учебном заведение. Описаное больше походит на тюрьму лёгкого режима. Как это нельзя выходить с общежития после 18.00.
Это что гарем какой то. Что себе позволяют учителя? Отнимать личные вещи учеников. Это же рекет чистой води.
Click to view
http://youtu.be/5z7SNmZ9w9k