Идя мимо.

Jul 24, 2015 11:08

Ну и, собстно, прослушивая "Наше радио" в очередной раз убедился, что весь "Русский рок" - это такое пособие как растянуть специфические подросковые проблемы на всю жизнь до седых яиц, и героически их преодолевать. В процессе героически подорвать здоровье на этом пути и громко помереть на радость заждавшимся монументизации кумира фанатов. За это, собственно, мы его и любим!

Ушол пейсать мега-хит о неразделённой любви мальчика к девочки сопровождающейся бесконечной пьянкой с идиотскими вопросами по-ходу и в оканчивающейся кровавым суицидом с помощью крысиного яда и бутылки уксусной эссенцией. Что характерно, подобные наборы особенно хорошо продаются здоровыми 40-летними мужиками уже лет 20 женатыми и с кучей детей, а то и внуков, ггг.

ЗЫ Да, хочу отметить, что эту тенденцию как-то до особого идиотизма довёл именно "питерский рок". В других местечковых традициях оно не так развито. А вот какой-нить "Сплин" - это просто квинтэссенция метода, доведённого до абсурда. (Это я так ненавязчиво набросил питеросрач, да!)

культурка, бла-бла-бла, рок такой рок

Previous post Next post
Up