Поднабралось чутка

Mar 27, 2024 14:07


В Польше от острого несварения желудка скончался бригадный генерал. Сидел такой в бункере где-то на Украине. Чух - и лежит дохлый в кабинете в Польше. Телепортация, однако.

В Польше жеж внезапно подавились пиццой пять спецназовцев. Варшава выразила глубокую озабоченность, обеспокоенность и рассказала о красных линиях производителю пиццы.

Макрон снова увеличил охрану. Говорят, охранники в Елисейском дворце даже на люстрах и карнизах сидят.

21+



Слухи об отправке старых кадров ЦИПСО, сидевших в Днепропетровске, на фронт, подтверждаются тем, что в последнее время ципсошники работают топорно, грубо и тупо.

Продолжается скандал с контейнеровозом. Сначала появилась инфа, что судно расхерачило мост в США. Затем агентства и порталы рассказали, что капитаном корыта был украинец. Далее стало известно, что он врубился в мост потому, что у него был сеанс однополой любви* (ЛГБТ в РФ запрещено).

Симоньян заявила, что британские журналисты ей не нравятся. Британского корреспондента перекосило и из ушей дым пошел.

По слухам, бывший глава нацбезопасности Украины Данилов скоропостижно сдох. Его кончину прикрыли инфой про отправку послом в Норвегию. Будем посмотреть.

Вой родственниц террористов о том, что их внуки, дети, племяши - невиновные только увеличивает уверенность в вине фигурантов.

Пишут, что начата процедура иноагентства по Пугачевой. Что сказать. В 80-е годы мне очень нравились ее песни. В 90-е я слушал ее песни 80-х годов. Щас я ее воспринимаю крайне негативно. Из-за ее хамства, из-за того, что она загубила судьбы тысяч талантливых ребят и девчат.

Как то так.

И напоминаю. Мои блоги - мои правила. Пишу так, как мне нравится. Пишу о том, что меня заинтересовало. Пруфы даю только в том случае, если считаю необходимым. Кому что не так - в жж куча кнопок отфренда. 

шоубиз, ФранкКрах, Польша и прокрастинация, личное

Previous post Next post
Up