По Крокусу

Mar 23, 2024 22:48


Заказчик, в моем понимании, британская разведка. Через серию прокладок, кураторов, помощников, но она. Почему? Почерк. Дешевые одноразовые исполнители, грамотная подготовка, жестокость, отсутствие военного смысла.

Исполнители. Жадные упоротые идиоты, которые верили, что им дадут бабло, баб, награды. А на самом деле их ждала группа зачистки ГУР, которая уже подсчитывала профит. Так что они, террористы энти, должны быть крайне благодарны российским силовикам, что те их взяли.



Силовики. Предельные гуманисты и няшки. Попадись эти бандиты в руки родственникам убитых - вряд ли бы вышли живыми из леса.

Ухо. Моя версия - террористы не поделили что-то и один другому отгрыз  ухо. Силовики тут не при чем.

Крокус Сити Холл. Масса, масса вопрос к количеству и вооружению охраны. К качеству претензий нет - оставшиеся в живых охранники сделали все, что могли и сверх этого, чтобы спасти людей.

Украина - ее вклад ограничивался тем, что она должна была ликвидировать террористов и свалить их смерть на русских.

Таджики. Разные они. Также как и узбеки, казахи, киргизы. Есть парни, что честно дерутся на СВО. Есть уроды. Поэтому - парням плюшки, уродам - депортация. А в случае криминала - пуля.

Люди - были и герои и ммм чудаки. Как всегда в таких случаях. Героев - наградить. Чудаки....глядишь, поумнеют.

Концерты и прочее. Не ходил и не хожу. И всем не советую. Есть записи, можно устраивать корпоративы, квартирники, тусовки на дачах. Мероприятия свыше 100 человек - крайне опасны.

Пострадавшие - выздоровления, сил, терпения.

Погибшие - со святыми упокой. Искренние соболезнования родственникам.

Как то так.

Крокус, теракты, теракты в России

Previous post Next post
Up