Ось яка загогулина

Jul 17, 2017 18:41

image Click to view



Та) перший мега-супер-пупер-сурровчатый комикс Краины про гражданскую войну) эпическая жесть...) Нашел у Кассадыча, взоржал, сходил по ссылке, взоржал еще сильнийше) Дуже подобается....)

А без шуток. В 80-е годы всякая ссаная шваль раскачивала Кубань радостно и настойчиво, обещала волю, сиськи 8 размера, месть клятым москаликам, державу, включающую в себя казачьи земли, Украину, Польшу и Кавказ. И че? Хлопци в октябре 93-го года съездили в Москву, посмотрели, как москали восстания душат, и сказали - хрен. Хрен два раза. Не треба нам такая воля.

И стали жить в свое удовольствие, лопать черешневый компот, закусывать салом и слушать Кубанский казачий хор. А вот украинцы понаслушались пидорков всяких и побежали за волей. В результате десятки тысяч погибли, миллионы уехали, земля и лес вывозятся, Одесса скуплена аж до Ильичевска, экономика разрушена, у власти олигархи, туристический бизнес угроблен, лекарства перестали быть доступными и качественными, по городам шарятся обкуренные ветераны АТО, цены за ЖКХ выросли на порядок.

Зато воля и безвиз. Ну, ну. 

Польша, гражданская война, Кубань, личное, экономика, Россия, стеб, видео, политика, Украина

Previous post Next post
Up