Верните нам наше!!

Jul 08, 2017 12:19

Общий комитет по политическим вопросам и безопасности Парламентской ассамблеи ОБСЕ поддержал проект резолюции «Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины», предложенный украинской делегацией. Россия проголосовала против принятия документа, сообщает «Интерфакс».

В проекте говорится о том, что ОБСЕ уважает суверенитет, независимость, единство и территориальную целостность Украины «в пределах ее признанных международным сообществом границ, которые включают Автономную Республику Крым и город Севастополь».
В документе также осуждается «временная оккупация» Крыма и Севастополя Россией.

В проекте резолюции ПА ОБСЕ «призывает Российскую Федерацию прекратить спонсирование террористической деятельности в Украине посредством притока боевиков, денежных средств и оружия через неподконтрольный правительству участок украинско-российской государственной границы и перестать оказывать любую поддержку незаконным вооруженным формированиям в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины, которые совершают террористические акты в Украине».

От меня. Гыгыгы. Два раза. Наше - это Наше. Украина, Польша, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва - это наши неотъемлемые территории, наши провинции. Мы не требуем возвращения ГДР, мы не требуем возвращения Аляски и Калифорнии, во всяком случае - пока. Но наше это наше. И хрен им на грязной мисочке, а не Крым.

При том, что я был против возвращения Крыма. Только Крыма. Всё надо было брать - Одессу, Николаев, Харьков, Донецк, Сумы, Днепропетровск, Кировоград, Запорожье, Херсон, Чернигов, Луганск, Ильичевск.... А не только Крым.

Европа бы завопила? Так она и так вопит, как потерпевшая. Воплем больше, воплем меньше. Ссать на нее с дуба могучего. На Европу эту. Территория без армии, крохотная, а наглая, как стая крыс. Чу без армии? А кому у них воевать? Да, стоят в ангарах танки, самолеты. А кто на них воевать то будет? Некому. Герои стали геями. А геи - они за любофф!!! 

Новороссия, Польша, Великобритания, Россия, Прибалтика, Франция, Европа, Германия, кто не ватник - тот не крут, США, Финляндия, Украина

Previous post Next post
Up