Ложь и правда Порошенко

Feb 18, 2017 13:02

Президент Украины Петр Порошенко обвинил руководство России в "ненависти" к его стране. Соответствующее заявление украинский лидер сделал в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности, передает РИА Новости.

"(Президент РФ Владимир) Путин глубоко и искренне ненавидит Украину. Он отрицает идентичность украинского народа, я знаю это… Он не видит для Украины никакого места на политической карте Европы", - сказал Порошенко. По его словам, "вина Украины в том, что она захотела жить независимо, и Россия хочет наказать нас за это".

[Эмоции и аналитика...]От меня. Ненавидит..... Значительное число русских искренне ненавидит хунту, карателей, фашистов. И есть за что.... Украинцев же как таковых мы любили и любим.

Отрицает....а кто не отрицает? Проект "Украина" спекся.

Не видит....а кто видит? Европа, США, Израиль видят Украину на политической карте? Как самостоятельное государство? нет.

Вина Украины? а при чем тут Украина? Украинский народ хотел и хочет жить с Россией в мире и дружбе....Но куча уродов решила нарубить море бабок и радостно отделила Украину от России. И рубила, рубила, рубила бабки. А народ нищал, нищал и продолжает нищать. Куча уродов хотела и хочет бросить украинцев на русских как пушечное мясо. Но это вина не Украины. Это вина тех уродов вна Украине и Западе, которые устроили весь этот кошмар.

Прежде всего, это вина австрийцев, которые выращивали западенских карателей как племенной скот. И вырастили.... Во-вторых, это вина гитлеровцев, которые дали западенцам попробовать крови в огромном объеме. В-третьих, это вина американцев, которые получили австрийско-германскую агентурную сеть и активно ее использовали во вред СССР. И в-четвертых, это вина украинских элит, которые поднялись наверх на крови и вранье.

Наказать....Украинцев никто не хочет и не будет наказывать. А вот охота на карателей будет, обязательно будет. Как израильский спецназ десятки лет охотился и охотится до сих пор на фашистов, так и украинский спецназ будет охотиться на фашистов и карателей по всему миру. После освобождения Украины от хунты, естественно.

Так вот.

PS. Вообще, поражаюсь изуверской, иезуитской хитрости и жестокости австрийцев. Все империи во все времена создавали вспомогательные, карательные и прочие внутренние войска. Но ни один народ, ни римляне, ни византийцы, ни французы, ни англичане, ни русские не шмог в каратели так, как австрийцы. Им удалось превратить галицийцев и хорватов в потомственных карателей.

За последние 150 лет австрийские каратели вырезали миллионы  сербов, поляков, венгров, русских, украинцев, белорусов, цыган, немцев, евреев, словаков, чехов, прибалтов .....Засветились по всей Европе.....Вырезали, сожгли, зверски замучили..... Особо отличились каратели во время подавления Венгерского восстания, в Первую Мировую войну, в 1939-1961 годах, в 90-е годы, в 2013-17 годах.

Что еще добавить....Интересно, что среди предков галицийцев есть не только русские, поляки, австрийцы, турки....но и - тааадам! - белые хорваты. В свою очередь, хорваты в целом существенно ближе к германским племенам, чем к славянским... Еще добавлю, что сербы сотни раз помогали хорватам, спасали, выручали, защищали от всякого рода захватчиков....и получили вместо благодарности лютую ненависть.

История помнит всё.

Сербия, Польша, Венгрия, экономика, Россия, дипломатия, история, Германия, Хорватия, аналитика, США, Австрия, Украина

Previous post Next post
Up