Ельцин-центр

Dec 12, 2016 20:23



Несколько дней подряд читаю о Ёльцин-центре и его деяниях.

[Эмоции....]Что сказать. Миллионы лет забавные зверюшки ныкались по деревьям и пещерам. Потом у них появились вожди, палки-копалки и огонь. Качество и продолжительность жизни увеличились. Потом появилось государство, домики, дороги, магазины. Качество и продолжительность жизни увеличились. Не у всех, понятное дело, кому-то приходилось строить домики, дороги, заниматься производством и сельским хозяйством.

Жизнь становилась всё лучше и лучше. И появились ассоциации торговцев, ростовщиков и прочих мерчендайзеров лентяев. Им очень нравилось получать очень много денег, но очень не нравилось платить налоги. И они подумали - а не повесить ли нам королей, царей, не поотрубать ли нам головушки кровопийцам злокозненным, что с нас денежку гребут? Подумали, им понравилось, они подумали еще раз. И заорали - ахтунг, ахтунг, фридом, швобода, все на баррикаден, все на штурм Бастилии!

И угробили аццкое количество дворян, королей, царей. И получили свободу. Свободу торговать. А десятки, сотни тысяч людей погибли. Напившись кровушки, англичане и французы не успокоились. Продолжили нести свободу по всему миру. Убивали, уничтожали, резали, вывозили награбленное богатство из Австралии, Индии, Америки.

В 20-м веке они задумались - ипать копать, черепушки-кучеряшки. В Европе жеж - куда ни плюнь, везде цари. Повосцарялись, поразимператорились.  Сцуки-с. Торговать мешают. А не стравить ли нам трудолюбивых немцев и талантливых русских? О, стравить. И стравили. И на крови миллионов получили адский гешефт.

Этого тоже было мало. Пичалька, старадалька, грустилька. Как же так, завопили английские, французские, и разжиревшие на русско-германской крови американские банкиры, торговцы и промышленники. Мы их били, били, травили, фосгеном душили. А они развиваются. Надо еще давануть.

И снова стравили два народа, народа, которые вкалывают, пашут, стараются. И на этой бойне наварили уже не миллионы, а миллиарды. Переваривали эти миллиарды они довольно долго. И снова началась страдалька, печалька и грустилька.

Как жеж так. Германию оккупировали, изнасиловали всех немок, закидали пивными бутылками - а она живет. Плохо-то как. СССР развалили, разграбили, миллионы русских уничтожили, а Россия выжила. Да еще танки по всей Европе и Азии старенькие, ржавенькие. А не заорать ли нам снова про свободу, - подумали бандито-банкиры. Ипать, копать, конечно же, заорать. И заорали. И снова полилась кровь....

Каждый здравомыслящий человек должен понимать одну простую вещь. Человек живет в государстве и имеет определенные обязанности. Когда встает вопрос о свободе, человек должен задуматься - о чьей свободе идет речь? о каком виде свободы идет речь? И если задумается, то в 90% случаев поймет, что речь идет о свободе для тех, кто о ней орет.  И эти орущие всех вокруг воспринимают как рабов. Как быдло, как скот. И эти орущие желают грабить, воровать, торговать без налогов и вообще жить НАД законом. Вот что такое свобода....

А что делать человеку в обществе? когда он всё понимает, всё видит и в ужасе от перспектив и аналитических выкладок? что делать? Жить. Жить, радоваться жизни, переводить старушек через дорогу, помогать людям. Радоваться жизни и каждому дню. Верить в то, что Земля когда-нибудь вздохнет свободно. И свобода эта будет свободой от войн, насилия, грабежа, розни и  ненависти.

Россия, Франция, Европа, Германия, аналитика, стеб, США, фото, Великобритания, грустное, экономика, США = специальные шпионы ада, история, США жжет нипадеццки, СССР история, Ельцин - кровавый палач

Previous post Next post
Up