На душе теплеетЪ

Nov 14, 2016 18:03



Ничто так не укрепляет доверие и мир во всём мире, как совместное распитие спиртных напитков, баня с девочками и пьяное купание в водоёмах  с идеологическими противниками....

*****
[Об эйфории]Эйфория продолжается - #Трампнаш, #Молдованаш, #Болгариянаш и так далее. Чу сказать. В мире - глобализм, терроризм, империализм, феодализм, демократура головного мозга, толерастия души, гнилые скрепы военных баз. Или, короче говоря, капитализм.

Пока в мире царствует бандитско-банкирская система, улучшений ждать не стоит. Будут относительно ламповые годы между кризисами, не больше того. Улучшение ситуации на тех или иных направлениях, решение сиюминутных проблем.

Тем не менее. На душе как-то потеплело, да. Либерасто-демокрасты получили по ушам, и это приятно. Прямо таки неделю приятно уже.  Работяги показали, что мир - это не прибитые к звезде яйца, не сиськи-масиськи, а рабочий класс. Так было, и так будет. Квадрат Малевича - это херня. Картины Васнецова - воистину прекрасны и сильны. Песни Советского союза - форезер. Современные песни в основном - в цифровую помойку.


[О либерастахЪ)]Некоторые спрашивают, а чому я так не люблю либерастов? Чому, чому. В спины моим предкам стреляли, бомбы кидали. Похороночки в мирное время шли с Москвы и Питера пачками при царе.

В 20-е годы указ Свердлова выполняли, 2 миллиона казаков уничтожили. Всё в наше время принято на коммунистов валить. Ага. Сколько их, коммунистов тех было? Единичные единицы. А вот либерасты пролезли везде. И прежде всего - во власть. Комиссарами стали, наркомами. Партбилетами щеголяли налево и направо. А как были кровохлебами, так и оставались.

В годы войны в Ленинграде фальшивые карточки печатали, продуктами торговали. На складах в тылу сидели. При Брежневе тысячи строек похерили, бабло попилили. И в 90-е годы устроили гражданскую войну, всё святое обосрали - героев гражданской войны, героев Великой Отечественной войны.

Так что за их любить-то? Я вижу, ЧТО в стране происходит. Я понимаю, что херни в стране много. Но я делаю то, что должен. В вузе преподавал, в блогах воюю за Русь. А эти - ничего не делают и только гадят, гадят, гадят. Как начали при Иване Грозном Курбские всякие, так и продолжают.


P.S. При чем тут ёжик? Ёжики рулят патамушта)

художники, оппозиция такая оппозиция, казаки, Россия, Великая Отечественная война, аналитика, США, позитив, грустное, Болгария, история, СССР, Трамп, ёжики, Молдавия, СССР история, ОБЗОР ЛЕНТЫ

Previous post Next post
Up