Спасибо Трампу за это)

Nov 09, 2016 17:34



Я не верю, что при Трампе что-то глобально изменится в глобальных вопросах: США и Россия, США и Украина и так далее и тому подобное. Но Трампу уже можно быть благодарным за сегодняшний день) Такого количества лулзлов, таких  слез и в таком количестве я еще не видел)

И еще - конечно же, радуют удары по западным ценностям) либерализьме, демократизьме, толерантизьме, социологизьме и прочей терроризьме) Трамп четенько показал, что даже самая, казалось бы, сломанная, поставленная на колени психопатами-демократами страна может взять и сказать - идите лесом со своими ценностями, придурями, выдумками, высерами, скрепами и всему прочему.

Оно, конечно, американцы взяли себя в руки достаточно быстро и объявили поражение демократии победой....но на деле то - фига с два. Победил нормальный пацак с императорскими абициями, который заставит всех недовольных делать Ку два раза и драпать на гнилых пепелацах в Аргентину - традиционное место обитания проигравших фашистов и иже с ними. Аргентина всееех примет)

Почему императорскими? Думаете, случайно Трамп пиарит своих сыновей?)) Ага, как жеж. Если Трампу удастся вылезти из кризисов - а он вполне может это сделать, он умеет управлять людьми, - то на следующих выборах или через выборы вполне сможет претендовать на президентское кресло один из его сыновей. Буши, Кеннеди, почему бы и не Трампы?)))))

оппозиция такая оппозиция, Аргентина, Россия, аналитика, США, стеб, Трамп, США жжет нипадеццки, политика

Previous post Next post
Up