Зверье остается зверьем

May 17, 2016 15:01

Я - казак.
Получил толерантное гуманитарное образование, учился на журфаке МГУ, учился в немецком институте публицистики.
Повидал мир, повидал людей.
Нашел хороших людей среди всех национальностей. Подружился с чеченцами, которых ранее недолюбливал - посты про свое отношение я не удалял, кто захочет, тот найдет.
Но крымские татары....

[Очень злые эмоции....]
как слышу эти слова - аж глаза зеленеют.
Ненавижу.
На генетическом уровне ненавижу.
И никто никогда меня не убедит, что они могут быть хорошими. Может быть, десяток человек, на весь народ. Среди блогеров парочка. Но в целом - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помню, написал постик, набежало быдло крымскотатарское. И стало оправдывать многовековые ужасающие преступления крымскотатарского народа. Оправдывать, Карл!

Насилие, грабеж, вшитые в ноги конские волосы, убийства, сожженные села - все это было необходимо для выживания крымскотатарского народа, заявили они. Насилие и грабеж - это нормально, утверждали они...

Ни сомнений, ни угрызений совести - ничего у них не было и нет.

Зверье.
И еще. Меня бесед, что они называются татарами. С какого хрена? а? Они потомки турок, хазар, половцев, русских рабов, принявших ислам, и прочая, прочая. С какого хрена они татары? зверье они турецкое.

Как австрийцы хорватов и западенцев сделали карателями, генетически запрограммировали на зверства, грабеж, так и турки весь сброд, собравшийся в Крыму, натаскали на карательные акции.

И ничем и никогда этого не избыть! Можно собаку выдрессировать, но с деградировавшим человеком сделать нельзя ничего!!! ничего! есть эволюция, есть деградация! деградация, превращение человека в монстра, народа в карателей необратимо! абсолютно!

Сталин провел величайший генетический эксперимент в истории, когда вывез крымских татар из Крыма....когда попытался изменить их природу, их души исцелить...

Чеченцам подобный эксперимент помог в итоге - они смогли в массе своей встроиться в окружающий мир...пусть и после войны.
А крымским татарам - нет.

Почему? патамушта чеченцы - воины в массе своей....они люди. Потомки шумных, резких, веселых, злых и сильных людей. Вольных и непокорных.

А крымские татары  - каратели. Перенесенные страдания не очистили их карму, не изменили их генетику. Были они зверьем и остались!

Так что - пусть им вставляют и дальше!

личное, Россия, Европа, история, Евровидение, Твари ответят за все, Джамала, Украина, Крым

Previous post Next post
Up