Пробковые мозги дизайнеров и прочие Иводзимы

May 08, 2016 16:05



Мощная подборка постов с ЯПа: о роли Сталина в Победе,

о дизайнерах - фашистах, да, да, фашистах - если обоссанный идиот-дизайнер изображает на плакате ко Дню Победы фашистский танк, то он - фашист;

о незначительнейшей роли янки в войне,

о репетиции Парада Победы,

о том, как СССР нагнул Запад. Да, да весь Запад, ибо Вторая мировая война не была столкновением Сталина с Гитлером - против России выступил весь Запад, все страны дали бабки, ресурсы, людей, оружие. Дали и продолжали давать почти вплоть до самого конца войны. И не только Запад - Латинская Америка также засветилась по-полной программе, укрыла бабки, спрятала нацистов. А мы - мы все-таки победили. И будем побеждать снова и снова. И будем помнить о том, как на большом шестигранном болте прокрутили западных варваров и дикарей!

О фашистах в Курляндии.

о русских солдатах в Чехии, стране, которая дала нацикам шикарные танки, грузовики, легковушки, зенитки, САУ, а также - сотни тысяч высококвалифицировнных рабочих и прочая, прочая. Да, чехи практически не воевали на Восточном фронте, но воевала их техника -  в первых танковых волнах было немало чешских танков и САУ.

о победителе Евровидения -1945, моем родственнике по деду Анатолии Егорове,

о погибших детях-актерах, загубленных войной талантах....

Мы, русские, а в День Победы мы все - русские, помним всё. И ту войну, и эту - жестокую и страшную войну, которую ведут с нашей памятью, с нашей историей. Помним и не забудем. И снова напишем на рейхстане - куй вам, а не Россию, дикари обдолбанныЁ!!!!

Россия будущее, Россия регионы, фашизм не пройдетЪ, личное, Европа, Великая Отечественная война, Евровидение, Германия, стеб, Россия Русь храни себя храни, помню, ЯП, грустное, ЕвропаНаша, США = специальные шпионы ада, Чехия, Прибалтика, СССР, Сталин, США жжет нипадеццки, Ко Дню Победы

Previous post Next post
Up