Очередная битва

May 11, 2017 13:41

Оказываюсь в каком-то зале (холл отеля?). По средине стоит диван. На нем сидит знакомая мне К и рассматривает что-то в своем телефоне.
Подхожу, сажусь рядом, прошу показать, что она там смотрит. Она поворачивает ко мне голову. От нее исходит такая сильная уверенность в себе и какое-то пренебрежение ко мне что ли. Смотрит на меня свысока кароче. Я жду. Тут она плавным движение кладет свой телефон и пытается сунуть руку мне в штаны. Я начинаю ощущать сильное давление в нижней части живота и ниже, хватаюсь за ее руку и напряженным усилием воли просыпаюсь.
Открываю глаза - дома. Спокоен. Отметил и прокрутил этот момент в памяти, чтоб запомнить. Закрываю глаза и засыпаю сразу же.
Передо мной оказывается какой-то толстый мужик и сразу хватает меня за живот. Ощутил еще большее давление в том же месте. Хватаю его руку и неимоверным усилием воли пытаюсь ее убрать. Начинает проявляться предыдущая картинка с диваном и той девкой (то есть я как бы одновременно видел две картинки) - сопротивляюсь этому. Проходит какое-то время, просыпаюсь с сильным напряжение мышц в теле и рычанием в горле =)

битва, свадхистана

Previous post Next post
Up