На злобу дня: чему и как радуется Алексей Мельников?!

Jun 18, 2016 12:14

Идеалисты и романтики наивно полагают, что страну, в которой живут, любят не только представители официальной власти, но и оппозиция. По их мнению, различие между названными сторонами - во взглядах на пути развития государства. Но реальность очень далека от идеала. Придти к такому неутешающему выводу можно, прочитав (или услышав) мнение « ( Read more... )

партия "яблоко", алексей мельников, оппозиция, на злобу дня

Leave a comment

Comments 13

lrlay777 June 18 2016, 09:22:11 UTC
Оппозиция- молодцы!
В своем роде)
Они не скрывают свое отношение к стране и народу, поэтому иллюзий на их счет ни у кого нет уже.
Те кто их поддерживают- просто такие же враги и разделяют их взгляды.
Но на честных выборах им не победить, а не честные им не дадут провести. Как и замутить переворот.
Это при Горбачеве, и в 90-е были у значительной части населения подобные иллюзии.

Reply

braille_teeth June 18 2016, 09:26:03 UTC
по идее, оппозиция должна любить свою страну, но видеть другие пути развития. почему это не так?!

Reply

lrlay777 June 18 2016, 09:37:57 UTC
Так и есть. Политику Путина а и правящей партии во всех ее проявлениях значительная часть населения вовсе не поддерживает безоговорочно.
Но дело в том, что Путин ведет такую политику, что ни одна оппозиция из той, которая придерживается отличных от его взглядов на пути развития, но при этом любит свою страну, не готова заходить в своей оппозиционности столь далеко, чтобы желать его ухода и радикальной смены политического режима в ближайшем будущем.
Потому что понимают, что в условиях, практически холодной войны, мы не можем позволить себе такую роскошь.
Жесткое давление из-вне объединяет то, что без нее было бы разобщено)

Reply

braille_teeth June 18 2016, 17:39:31 UTC
интересная версия, но как-то вы обеляете оппозицию, нет?

Reply


dymontiger June 18 2016, 09:48:29 UTC
Не знаю такого)

Reply

braille_teeth June 18 2016, 17:07:53 UTC
я тоже лично с ним не знакома. да и, в общем-то, не хочу, почитав парочку его текстов...

Reply


goodwing1997 June 18 2016, 20:01:27 UTC
У меня самого возникает мысли об них. Когда они кричат, то что всё плохо и пора валить. То почему они не валят? Когда они кричат, то что всё разваливается и ничего не работают. То почему, не предлагают восстановить и заставить работать? Наверное такие крикуны за пределами России на хрен не нужны. Наверное это как актёр Серебряков, он переехал в Канаду вместе семьёй и 2012 году получил гражданство. Собирается сниматься в сериале по римейку "Доктора Хауса" в России и при этом оскорбляет Россию. Почему он не снимается в Канаде? Потому что он на хрен там не нужен.

Reply

braille_teeth June 21 2016, 17:58:57 UTC
вот и я об этом же!

Reply


Leave a comment

Up