2020 запомнится

Oct 24, 2020 01:09

1. 10.10.2020 меня сбил электросамокат. Неделя адавого феерверка боли. Вторая просто боли. Перелом шейки бедра. Записался на протезирование ТБС. Пока не канает - из-за длительного приема обезблов основательно порушен желудок. Соблюдаю как могу диету и жру восстановительные препараты. Через 2 недели новый сеанс ФГДС (омерзительная процедура), если динамика положительная, нмне одобрят эндопротезирование.
Пока ковыляю на костылях, спать могу плохо, недолго и в одной позе. Первую неделю орал как резаный, теперь осколки захрящевались и стало полегче. Зато на костылях стал привыкать рассекать. Мож и пригодится на остаток жизни.
2. Работаю. И довольно эффективно. С 19.10.2020 меня, как и еще 24 сотрудника, перевели на удаленку. Теперь я на удаленке, без ноги, на больничном а с 15.11.2020 вообще отпуск. Бардак. Пока занимаюсь переводом на УР остальных.
3. Посмотрел роскошный фильм "Эпидемися". Мало что так меня задевало в последние годы. Тут все хорошо. И сюжет, и актеры и все вообще. Рад, наше кино вполне может. единственно, портит конец - стандартный правословный шлак, поп, венчание и БГ. Такое ощущение, что закончить не поняли сами как и просто от пизды вставили эту благолепость по какнону. Есть надежда, что тетрадь, которую ведет одна из ГГ фильма придумана не просто так, а в ней зреет продолжение фильма.
4. Внезапно понравился сериал "Катастрофа". Производство США-Великобритания. Очень годное кино про просто жизнь, во всех ее проявлениях. Снято порой трагично, иногда с юмором, но очень близко к тому, что каждый из нас переживает за свою жизнь. Смотреть стоит.
5. Чисто от скуки посмотрел большую часть "Американской истории ужасов". После этого зрилова смотреть ужастики неинтересно. Это - энциклопедия. Все сюжеты, штампы, вот это вот все изложено тщательно и во всех ракурсах.
6. При хорошем раскладе, операцию назначат через 3-4 недели. Надеюсь, жду. Верю. Не хочется остаток жизни быть огрызком человека.
Previous post Next post
Up