Ой, как я очень это все богатство люблю и уважаю. (с)

Apr 08, 2014 13:18

Так уж вышло, но я получила второй подарок от Деда Мороза. Как и почему, разговор не о том.
Совсем недавно мы с подругой разговаривали и завидовали тому, кто получил такую куклу в подарок. Прямо, очень завидовали.
А я сегодня открываю заветную почтовую коробку, а там... Слов нет! Такая кукла!

Read more... )

подарок, #жж, #адм

Leave a comment

Comments 12

semirag1 April 8 2014, 04:51:01 UTC
Да, куколка замечательная:)
Вы очень счастливая, два подарка. (пожалуюсь, мне то ни одного) Зато очень приятно было видеть отзыв о своем подарке:) Я бы ещё кому отправила подарок, люблю дарить.

Reply

tetyamanya328 April 8 2014, 06:12:33 UTC
а про подарки на день рождения тема не продвинулась?

Reply

semirag1 April 8 2014, 06:35:52 UTC
А я не знаю, что-то заглохло всё.

Reply


paulpv April 8 2014, 06:16:00 UTC
Очень рад, что Вам понравилось)))
Еще раз - с Новым Годом :))))))))

Reply


lenandrey2che April 8 2014, 07:29:55 UTC
Такими темпами мы и до нового года доберемся и по второму кругу пойдем))))))))

Reply


tatotu April 8 2014, 16:49:50 UTC
это просто мечта!
вот уж точно случай, подтверждающий, что работает правило: "когда особо не надеешься - обязательно на тебя свалится и осчастливит" - dee-why особо не верила, что в Австралию кто-то захочет вообще слать подарок, а я ее уговорила вписаться в АДМ, и вуа-ля - два подарка, один прекраснее другого прилетели целехоньки, и пусть не на НГ, ведь все приятные события случаются своевременно!
а вот я так ждала, так надеялась на чудо, что спугнула удачу (ни первоначальный подарок мне не пришел, ни второй, который я выпросила из разряда возвращенцев, кот. не забрали с почты те, кому предназначался изначально), так что в след. году меняем тактику;)

Reply


shpy April 8 2014, 16:58:35 UTC
Это только что куколка дошла? Так долго?
Я видела пост Деда Мороза об этом подарке и по-белому завидовала получателю, но помню, что он не появлялс. Как же хорошо, что куколка все-таки приехала домой.

Reply

paulpv April 10 2014, 06:39:25 UTC
ну не так и долго))) месяц)))))

Reply

shpy April 10 2014, 10:42:53 UTC
А почему месяц? Разве дед мороз не в декабре отправлял?

Reply

paulpv April 10 2014, 11:52:06 UTC
я отправлял этот подарок другому анониму, в Сургут) он пролежал там на почте до конца января и вернулся мне.
Тогда я предложил здесь отправить его еще кому-то, кому не дошел подарок)))
dee_why написала первая и в начале марта я ей отправил подарок)))
вот такой запоздавший НГ )))

Reply


Leave a comment

Up