В ЕС произошло ножевое нападение по политическим причинам Достойное мнение.

May 10, 2016 19:59

Оригинальный текст взят у qqepti в статье В ЕС произошло ножевое нападение по политическим причинам

На этот раз центром внимания стала Германия. На железнодорожной станции в районе Мюнхена, мужчина с ножом напал на пассажиров с криками «Аллах Акбар». Пострадало пять человек, один скончался в больнице, нападавший был немцем. Притягивает Евросоюз пособников террористов и этого нельзя отрицать.


Хотя, конечно, точная причина нападения ещё неизвестна, следствие сейчас выясняет причины, но об одном говорить можно с полной уверенностью - Европа страдает из-за доброты Меркель. В своей партии она теряет сторонников, народ выходит на улицы с пожеланием о её отставке, и всё это сказывается на весь ЕС.

После всех ужасных терактов, после событий новогодней ночи в Кёльне, в Европе над головами людей возникает знак вопроса. Что делать? Как быть? Как с этим бороться.

Ведь если окажется, что этот человек был не завербован террористами, а вышел резать людей по политическим причинам, то это породит много вопросов как среди граждан, так и среди политиков.

политика ес, ес новости, ес, евросоюз

Previous post Next post
Up