Хорошо в жаркий летний полдень укрыться от зноя на кладбище.
Посидеть в тени заброшенного склепа, поглазеть на поросшие мхом эпитафии.
Vercace - «Твоя жизнь вечно сверкает в золоте наших пуговиц. Братва»
Dolce&Gabbana - «Только Господа не украшают Ваши инициалы»
Dsquared - «Одно яйцо - один конец»
Thierry Mugler- «Angel - Ты ушел но запах остался»
Garry Potter… нет… не могу слезы душат!
Fashion мертв но ты еще жив!
Все уходит и с нами остается только процент (%) fashion, который передается на вешалках от отца к сыну, от матери к дочери. Многое уже забыто, многое забудется, но в бессвязном бреде выживших из ума рублёвских старух нет-нет да и промелькнет Vuitton да Gucci.
Мир вашему праху. Спите спокойно.
Что дальше?
Две Сорванные Башни? Про сто % Fashion?
Why not - если конечно лето 2010 не отменят…
Коллекция «pro100% fashion» без сомнения сказочно красива. Посмотреть её премьеру 25 октября стоит хотя бы как фантастическое шоу
Цвет коллекции - Черная лилия, жемчужно лиловый, театрально красный, прозрачно яблочный, перламутрово-серый, патинированная бронза, орнаментальная финифть, яркие цветочные мотивы, жемчужно серые французские кружева.
Ткани и текстура коллекции - Жатые и плиссированные шифоны, металлизированный лен, атлас и поплин, вискозный трикотаж с текстурированной нитью.
Форма и силуэт коллекции - Удлиненный силуэт, обилие драпировок, складок и бантов. Комбинация платьев и комбинезонов. Вся гамма накидок. Свежий микс блуз и штанов, платьев и летних пальто. Развитие топовой темы предыдущий коллекции - объемный декор на рукавах, воротниках и аксессуарах.