шо значит тоже?%) я скромный физик очень скромный осмелюсь назвать своих московских знакомых приятелями - лучшие а я ассенизатор (правда инженер маленько:))
может иногда и так работает, но мотивация изначально была другая - хату продавал, пытался прогнозы строить)) потом понял, что знаю мало, но уже втянулся я без плечей, так что деньги не самоцель, так - пенсионные сбережения;)
ну когда счет допустим на 10 рублей, а торгуешь как на 100 плечо 1 к 10, соответственно профит или убытки а я пытаюсь учится, чтобы на всякую ерунду не отвлекаться)) а тут еще работа эта))
слабо представляю, как там можно блефовать обычно помогает не расслабляться, немножко зазанался, что уже понимаешь - и потерпел убытки)) я ж грю - это увлечение не для хвастовства, у меня цели там лет на 10 вперед, если терпения/мозгов хватит
Reply
я скромный физик
очень скромный
осмелюсь назвать своих московских знакомых приятелями - лучшие
а я ассенизатор (правда инженер маленько:))
Reply
а инженером вдруг-непочетно(
Reply
но я начал раньше, был интерес
хоть как то мозги тренировать;)
Reply
это же все равно, что в карты на "дурака"..., но на деньги.скорее, выброс адреналина, чем тренировка мозга. разве нет?
Reply
потом понял, что знаю мало, но уже втянулся
я без плечей, так что деньги не самоцель, так - пенсионные сбережения;)
Reply
Reply
плечо 1 к 10, соответственно профит или убытки
а я пытаюсь учится, чтобы на всякую ерунду не отвлекаться))
а тут еще работа эта))
Reply
Reply
обычно помогает не расслабляться, немножко зазанался, что уже понимаешь - и потерпел убытки))
я ж грю - это увлечение не для хвастовства, у меня цели там лет на 10 вперед, если терпения/мозгов хватит
Reply
Leave a comment