#НавальныйЖуликИвор как Навальный и Белых распилили спиртзавод | Сабой

Jul 02, 2012 16:43

Хакер Хэлл снова герой дня в рунете. Я тут понял свою гланую ошибку, когда писал предыдущий пост на тему Навальный взломан, всем похуй. Что бы Хэлл сломал мой блог нужно спи@дить спиртзавод и украсть минимум $150 тысяч из государственной казны. Хотя не обязательно спиртзавод и вообще сумма тут не имеет значение. Главное другое - где-нибудь что-нибудь спи@дить, что безусловно подмочит репутацию в будущем, а потом начать борьбу с коррупцией, как самый честный человек на планете. Да, такое однозначно достойно поломки блога и почты. Другое дело, что не каждому в жизни предоставляется такая возможность, что-то распилить и украсть, как это сделали Белых и Навальный. То есть всё равно зачатки соображаловки должны присутствовать.
Иначе потом хомячков как убеждать, что тебя по-настоящему заботит то, что в России все поголовно жулики и воры. Впрочем, если верить Хэллу, то лето у нас будет безумно интересным, еще n-гигабайт подобной переписки и множество разоблачений. Такая борьба с коррупцией мне по душе. Трудно сказать, кто с кого тут должен брать пример, но #НавальныйЖуликИвор несомненно оказался самым веселым троллем-наебщиком 2011 года.

http://saboy.ru/%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%bd%d0%b0/%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9%d0%b6%d1%83%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d0%b2%d0%be%d1%80-%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8b%d1%85.html#more-14976
Previous post Next post
Up