День Рождения В. Пелевина

Nov 22, 2011 16:00

Думаю, все, что касается Пелевина, не считается рекламой - тиражи и так хороши)
Поэтому просто хочу поздравить Виктора Олеговича с Днём Рождения! Пожелать, прежде всего, здоровья. И чтобы всё в жизни складывалось так, как хочется. И, разумеется - писать, да не записываться!

Один мой товарищ высказал интересную мысль, что было бы прекрасно, если бы в день рождения люди не перечисляли достоинства друг друга в поздравлениях, а говорили, в том числе, о недостатках именинника. То есть, прямо выражали, что они об имениннике думают. Это позволило бы ему стать лучше. И избавило бы от необходимости вежливо улыбаться неприкрытой лести.

А давайте, если хотите, выскажемся про Виктора Олеговича?

Я вот считаю этого писателя как раз одним из своих любимых. Откопала раритет - рассказы Пелевина в его собственном исполнении. Рассказы эти люблю. Читает - на любителя...)

Дома ждет своего часа непрочитанная книжка - "Ананасная вода..". Надеюсь получить привычное "отпелевинское" удовольствие.

даты, осень, чтение, книги

Previous post Next post
Up