"Пираты" - обзор набора "Битвы Fantasy"

Jan 27, 2021 18:00


 

Ave любители солдатиков! Каких только отрядов нет в отечественном варгейме "Битвы Fantasy"Орки и эльфы, солдаты Наполеона и Кутузова, североамериканские индейцы и гладиаторы, ниндзя и отряд Петра I, или вот к примеру, наш сегодняшний набор под названием "Пираты"!
 Прежде чем начать подробный обзор, хочу выразить благодарность интернет-магазину Lolo (Чернигов) за предоставленный на обзор набор. Набор "Пираты" (более правильное на название на сайте "Технолог" звучит как "Команда Морское Братство") выпускается в картонной коробке, либо в мягком пакете (эконом-вариант)

Ну, а теперь начнем рассматривать каждую фигурку по очереди, начиная с командира, то есть с капитана, понятное дело ;).



Капитан в треуголке, вооружен абордажной саблей и большим пистолетом.

Второй пират так же вооружен абордажной саблей и пистолетом, а еще и ружье за спину повесил на всякий случай. А случаи, как в известном анекдоте, бывают разные ;)



Третий пират в одной руке держит кривой кинжал, а в другой что-то вроде мушкета - видно для него, пистолет это уже несерьезно ;).



На вооружение четвертого пирата две абордажные сабли, а пистолет заткнут за широкий пиратский пояс.



Ну и пятый пират вооружился мушкетом. Кстати, обратите внимание, что у каждого бойца в этом наборе есть перевязь через плечо с большой пряжкой...



Как вам такой набор пиратов? Понравился?

солдатики, настольные игры, коллекционирование, хобби, битвы fantasy

Previous post Next post
Up