Про кино, карантин и обзоры фильмов от юной блондинки...

Sep 14, 2020 19:00


 

Фото - Олег Зотов

Любите ли вы кино, так как люблю его я? Вот и во время вынужденного домашнего карантина, количество просматриваемых за день фильмов и сериалов увеличилось в разы - времени-то свободного стало больше! Ну и кроме собственно «домашнего вечернего кинозала» я с большим интересом начал смотреть и обзоры уже просмотренных мной фильмов и сериалов. Люблю сравнивать свое мнение с точкой зрения других любителей кино - хотя мы-то знаем, чья точка зрения самая правильная, не так ли?;)

Таким образом я случайно наткнулся на ютюб-канал который ведет Елена Арутюнова. Канал разноплановый, ну и немало роликов посвящено кино с сериалами. С интересом посмотрел обзоры знаменитый сериал «Американская история ужасов» (последний девятый сезон - «1984»).

Ну и по традции напишу минусы и плюсы канала, которые я заметил.
Их три - мало подписчиков, хотя каналу уже несколько месяцев, обзоры расcчитаны больше на молодежную аудиторию (хотя в принципе, это и есть основной контингент Ютюба), ну и хотелось бы лично мне, чтобы внешний вид (и задний фон) девушки-блогера был стилизован под тематику обозреваемого фильма.

Теперь по плюсам. Отмечу приятное оформление канала, хорошую операторскую работу, ну и юмор присутствует - как же без юмора?

В общем, желаю Елене покорения Ютюба и жду от нее обзор юбилейного, десятого сезона «Американской истории ужасов»…

интернет, обзоры, фильмы ужасов

Previous post Next post
Up