По заветам Чикатило: краснодарские каннибалы

Sep 26, 2017 14:50

На Кубани нашли семью каннибалов: были съедены около 30 человек

по материалам "Блокнот Краснодар"

В Краснодарском крае раскрыли семью, которая, предположительно, убивала и ела людей на протяжении 20 лет.

Сотрудники полиции выяснили, что кубанская семья убила, по предварительным данным, 30 человек. Как пишет ряд СМИ, каннибалы делали из жертв заготовки. В редакцию "Блокнота Краснодар" поступила информация от читателя, который сообщает, что семья связана с историей о "людоеде", чей телефон обнаружили ранее на улице Репина. Мужчина около летного училища потерял телефон, на котором хранились фото убийц с расчлененными трупами. В ходе расследования полиция обнаружила тела семи жертв каннибалов.




- Женщина по фотографиям опознала более 30 жертв, которых она с мужем убивали, а потом ели тела. Потом приехал психолог из н. Новгорода и раскрутила по разговору жену убийцы, которая пошла в расклад и опознала около 30 жертв, считавшихся без вести пропавшими. И за сегодняшнюю ночь следственная группа раскопала 7 трупов. Дома у них нашли множество телефонов жертв, различные видеоуроки и рецепты приготовления человечины и тд. Так на фото дата стоит 28.12.1999. Эта же женщина все это время работала медсестрой в лётном училище и предположительно курсантов летчиков кормила тушенкой из человечины. Эти "..." более 20 лет людей жрали (орфография и пунктуация автор сохранены - прим.ред.), - сообщил "Блокноту Краснодар" источник.



СУ СК РФ по Краснодарскому краю пока проверяет информацию и не может дать опровержение или подтверждение ужасающему инциденту. В распоряжении редакции "Блокнота" оказались фото расчлененных жертв и предполагаемого преступника. Напомним, ранее рабочие нашли на улице Репина телефон, в котором увидели многочисленные фото мужчины с расчлененными трупами.



Правоохранительные органы подтвердили информацию о людоеде из Краснодара, которого подозревают в убийствах и приготовлении своих жертв в пищу.

Полиция прокомментировала происходящее. Так, задержанный гражданин "Б" не стал отрицать, что найденный на улице Репина телефон принадлежит ему. На фото, сохраненных в памяти гаджета, мужчина позировал с кистью мертвой женщины, при этом засунув конечность себе в рот. Полиция выяснила, что владелец телефона проживает на улице Дзержинского и выехала на место. При задержании краснодарец оказывал сопротивление. Позже он объяснил стражам правопорядка, что нашел расчлененную женщину в лесном массиве. Он взял с собой в рюкзак части трупа и отправился на общественном транспорте домой, а после на работу. Там он и сделал ужасающие снимки.

- В рамках оперативно-розыскных мероприятий была обследована вся территория летнего училища, по результатам чего был обнаружен скальп, который, как в последующем объяснил гражданин "Б", он отрезал 10 сентября, перед тем как выбросить данные конечности в мусорные баки. Свои действия он объяснять не может, ссылаясь на то, что просто совершил глупость, - сообщили "Блокноту Краснодар" в правоохранительных органах.

Сейчас полицейские устанавливают личность погибшей. При осмотре квартиры, в которой проживает подозреваемый, стражи правопорядка нашли нечто похожее на "заготовки". По предположению ряда СМИ, в "закрутках" - человечина. Также полиции предстоит осмотреть квартиру, в которой делал ремонт мужчина. УМВД по Краснодару продолжает разбираться в деле.





стали известны некоторые подробности биографии Натальи Б., той самой жены "каннибала". Как писал ранее "Блокнот Краснодар", сразу после задержания ее положили на обследование в клинику. Но не обнаружили явных психических отклонений. Правда, у женщины была выявлена неожиданная реакция на любые нештатные ситуации, ее состояние оценили как "реактивное", в остальном же она признана абсолютно здоровой, адекватной, понимающей, что делает.
В соцсетях найдено сразу несколько страниц, принадлежащих Наталье Б., везде она фигурирует под другой фамилией. На каждой из страниц множество ее фотографий и фотографий домашних животных. На одном из аккаунтов значится, что женщина закончила Армавирское медицинское училище, а в ее друзьях значится Дмитрий Б. - предположительно "краснодарский каннибал".
Сообщается, что еще несколько лет назад женщина работала старшей медсестрой в санчасти летного училища, но потом ее уволили.
- Пила сильно, до чертиков, когда вместе работали, великолепный ответственный грамотный специалист. Потом алкоголь, и все прахом, - цитирует "МК" бывшую сослуживицу Натальи Б.
Также стало известно, что ранее семья женщины жила в Абхазии, уехала оттуда, судя по всему, из-за начавшегося на территории Республики Абхазия вооруженного конфликта. После смерти матери Наталью воспитывала бабушка, ветеран войны.
В первом браке у женщины родился сын (сейчас ему должно быть около 20 лет). Когда супруги развелись, бывший муж забрал сына и воспитывал его сам. Известно, что мальчик хорошо учился, вырос успешным. С матерью перестал общаться, когда та совсем опустилась.
Несколько лет назад Наталья Б. ездила в Сухуми, подписи к ее фотографиям говорят о том, что у женщины осталось неприятное впечатление от той поездки - знакомых нет, дом, где она жила, развалился.
В других своих аккаунтах женщина размещала совсем иные фото, сделанные несколькими годами ранее. На них она предстает довольно молодой, веселой, с макияжем и прической. Однако, комментируя те фотографии, соседи по общежитию обвиняют Наталью Б. в пьянстве, воровстве и нечистоплотности.
Знавшие женщину раньше, пытались оправдать ее: говорили, что она всегда была опрятной, следила за собой, хорошо училась, но оставшись одна, сломалась. Бывшие однокурсницы называли ее "совершенно солнечным человеком":
- Радовалась жизни, нормально училась. Вместе прошли многое... Она в жизни хлебнула так, что вам и не снилось, - поделилась своими воспоминаниями подруга Натальи Б. по курсу.
Также "МК" пишет, что с "краснодарским каннибалом" Дмитрием женщина познакомилась около 6-7 назад, после того, как умер ее второй муж.
Напомним, в Краснодаре обнаружен телефон, на котором хранились фото Дмитрия с расчлененным трупом женщины. Мужчина сделал селфи с отрубленной рукой жертвы во рту. Подробности происшествия читайте ЗДЕСЬ.
Как писал ранее "Блокнот Краснодар", соседи Дмитрия и Натальи Б. даже не подозревали, что супруги способны совершить чудовищные поступки. 35-летнего краснодарца жильцы охарактеризовали как работящего. Однако позже стало известно, что от краснодарского каннибала отказался отец.

http://bloknot-krasnodar.ru

зверолюди, зверства, убийства, убийство, убийца, каннибалы, ублюдки

Previous post Next post
Up