Россия озверевшая

Sep 14, 2017 10:18



Невероятное по своей жестокости преступление произошло в посёлке Майский. Женщину живьём обварили кипятком.

Предыстория такова. Потерпевшая, 57-летняя женщина, проживала со своим сожителем в общежитии по адресу Центральная, 12. Скажем так, женщина не отличалась аккуратностью. Хаос в комнате усиливался, когда потерпевшая была в алкогольном опьянении. Например, не желая ходить в туалет и пользоваться унитазом, потерпевшая ставила в комнате так называемое «ночное ведро». Случалось, что ведро опрокидывалось, и всё содержимое стекало по стенам к соседям.

В один из дней, а всё случилось в июле, соседка снизу, 31-летняя мать троих детей, со своей подругой, после принятия приличной дозы алкоголя, решили разобраться с неаккуратной жилицей. Они поднялись наверх и стали стучаться в комнату. Потерпевшая не открыла. Тогда женщины призвали к помощи третью соседку, которой потерпевшая доверяла. Так они попали в комнату.

Сожитель потерпевшей, который находился дома, завидев трёх мстительниц, поспешил покинуть помещение от греха подальше.
Женщины начали избивать нерадивую соседку:
- Сколько ещё будешь нас заливать?
Потом многодетной матери на глаза попался кипящий электрический чайник. Она схватила его и стала лить кипяток прямо на голову потерпевшей. Та кричала как сумасшедшая, пыталась вырваться, закрыться одеялом, но две другие соседки удерживали жертву. Кожа головы и лица потерпевшей полопалось, кипяток залил глаза. Но этого мучителям показалось мало. Многодетная мать вновь налила чайник и вскипятила его. Затем она продолжила пытку и вылила второй чайник на голову жертве. Видимо, пьяные женщины вошли в раж, вскипятили третий чайник и вновь вылили кипяток на голову мученице.

На этом они сочли месть свершившейся и покинули место преступления. Женщина была доставлена в больницу, где скончалась от ожогов и болевого шока.
В данный момент идёт следствие. Подозреваемая не арестована, поскольку у неё трое малолетних детей, младшему из которых несколько месяцев. У подруги тоже двое маленьких детей.

(по материалу газеты "Наш город - Краснокамск)

Мы - Великая Держава,
где столетия живёт
чрезвычайно кроткий нравом,
добродетельный народ!
Нас е..., а мы крепчаем!
Нас кидают, - мы молчим,
ну а если убиваем,
- всех на свете удивим!
Доктор Менгеле - лошара
рядом с лучшими из нас!
Кипятком башку ошпарить,
- душегубства высший класс!

прецедент, убийства, Пермь, убийство, убийца, пермь, прикамье, ублюдки, преступники, уголовщина

Previous post Next post
Up