Это больше не страна дураков!

Aug 03, 2017 09:30

Это вам не страна дураков!
Зря клевещет на русичей кто-то!
Не найти столько матерных слов,
Чтоб достойно назвать идиотов!
Феерический кретинизм
Абсолютно безмозглых уродов,
Непременно наводит на мысль
О "стране записных долбоебов"!

"начальник екатеринбургского штаба Навального Виктор Бармин рассказал Znak.com, что сегодня днем в штаб пришел следователь УМВД РФ по Екатеринбургу Александр Делль в сопровождении еще 8-10 сотрудников полиции. Они начали проводить осмотр в связи с поступившим заявлением о «противоправных действиях». Позже к ним присоединился майор полиции Антон Трошин."

https://zona.media/online/2017/06/16/navalny-mosgor



"24.05.2005 (20:20)

У здания Мещанского суда в Москве, где должно продолжиться оглашение приговора по делу Михаила Ходорковского, Платона Лебедева и Андрея Крайнова, общественный порядок обеспечивают около 500 сотрудников милиции.На улице Каланчевская вдоль всего квартала выставлены металлические ограждения, через каждый метр стоят милиционеры. На противоположной стороне улицы, как и накануне, стоит техника для ремонта дорог, которой насчитывается порядка 20 единиц, сообщает РИА «Новости».

Кинологи с собаками уже обследовали территорию на наличие взрывчатых веществ. Каждая машина при въезде на улицу Каланчевская досматривается.

Кроме того, для того чтобы попасть в здание суда, необходимо пройти три милицейских кордона, а также рамки с металлоискателями, которые выставлены на улице.

Между тем, на Каланчевской улице ограничено движение транспорта: въезд разрешен только автобусам, троллейбусам и трамваям. Все остальные машины разворачивают сотрудники милиции и предлагают водителям выбрать другой маршрут движения.

В результате ограничения движения по Каланчевской улице с обоих сторон образовался затор: машины вынуждены стоять по полчаса в пробках. В частности, стоит движение от проспекта Мира до Каланчевской улицы. Автомобилисты не знали об ограничении движения по данной улице и теперь вынуждены выбирать другой маршрут движения.

В настоящее время на Каланчевской улице, где расположено здание Мещанского суда, ведутся строительные работы на дороге."

http://ua-reporter.com/novosti/11402

СК официально подтвердил информацию о нападении на конвоиров. По предварительным данным следствия, примерно в 13:50 двое конвоиров (в том числе одна женщина) сопровождали в лифте сразу пятерых подсудимых в наручниках. Один из подсудимых напал на конвойного и начал его душить. В результате подсудимые смогли освободиться и забрать оружие конвоиров, один из которых вызвал подкрепление из Росгвардии.

https://meduza.io/feature/2017/08/01/podsudimye-iz-bandy-gta-razoruzhili-konvoy-v-moskovskom-oblastnom-sude-zavyazalas-perestrelka-pyat-chelovek-raneny-troe-ubity

РОССИЯ, русский мир, Россия, дураки, редкостный идиотизм, путинизм, россия, русь, страна, идиоты, идиотизм

Previous post Next post
Up