Лондон VS Тверь - 7:9

Jun 04, 2017 19:30

Не стращайте нас "ИГИЛом"!
- Нас таким не напугать!
Наши пьяные дебилы
сто очков им могут дать!
Андерс Брейвик отдыхает,
наблюдая как в Твери
из "сайги" алкаш стреляет
в собутыльников своих.
"Водки много не бывает!"
- кто-то истину открыл.
Всей планете наваляет
перепившийся Тагил!



место преступлениия

Девять человек стали жертвами вооружённого собутыльника в Тверской области из-за спора по поводу службы в армии.


Об этом сообщается в телеграм-канале Mash.Те, кому удалось выжить, рассказали, что 45-летний москвич вышел из себя, когда отдыхавшие вместе с ним на даче заявили, что если он не был в рядах вооружённых сил, он "не мужик". В ответ на это мужчина отправился за карабином "Сайга", а вернувшись, начал всех расстреливать.Ранее сообщалось, что подозреваемого в убийстве удалось задержать по горячим следам, так как выжившие в перестрелке успели вовремя позвонить в полицию. Девятая жертва была найдена в багажнике автомобиля.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1014061/povodom_dlia_rasstriela_dieviati_chieloviek_pod_tvieriu_stali_pianyie_spory_ob_armii



По последним данным, в Лондоне погибло шесть человек, почти полсотни получили ранения.

Президент России Владимир Путин выразил народу Великобритании соболезнования в связи с терактом в Лондоне, в результате которого шесть человек погибли, 48 пострадали.

- Владимир Путин глубоко соболезнует британцам и осуждает террористический акт, совершённый часами ранее в Лондоне, - сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он добавил, что в ближайшее время будет направлена соответствующая телеграмма министру Великобритании Терезе Мэй.

Напомним, минувшей ночью трое террористов на автомобиле въехали в группу людей в районе Лондонского моста. Затем на рынке Боро они вышли из машины с ножами и стали нападать на прохожих. Преступники были убиты полицией.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1014054/putin_vyrazil_sobolieznovaniie_vielikobritanii_v_sviazi_s_ghibieliu_liudiei_v_tieraktie

#криминал, русский мир, русские, преступление, быдлопьянь, быдло

Previous post Next post
Up