Маргоша обиделась и ушла в запой

May 30, 2017 08:48

Макрон назвал Sputnik и RT «органами лживой пропаганды»
На совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным Эмманюэль Макрон заявил, что считает российские СМИ RT и Sputnik «органами пропаганды». Позднее Дмитрий Песков заявил, что в Кремле с такой оценкой не согласны

image Click to view


В ходе совместной пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным президент Франции Эмманэюль Макрон ответил на вопрос о том, почему в его предвыборный штаб не пустили журналистов российских изданий Sputnik и RT (Russia Today). Об этом сообщает Le Figaro.

По словам Макрона, он сохраняет отличные отношения с иностранными журналистами, но, «когда органы СМИ распространяют бесстыдную ложь, это уже не журналисты». Французский лидер, в частности, назвал Sputnik и RT «органами по оказанию влияния», которые распространяли «ложь» о нем лично и его предвыборной кампании.

«Russia Today и Sputnik ведут себя не как пресса, а как агенты влияния и органы пропаганды, причем лживой пропаганды», - заявил французский лидер. Поэтому, по его словам, журналистов этих СМИ не пустили в его предвыборный штаб. В заключение Макрон добавил, что по этому вопросу «он не намерен уступать».

http://www.rbc.ru/politics/29/05/2017/592c568b9a79471339e90504?from=main

Вот это уже моветон. Поднимаю бокал крымского за то, чтобы новоиспеченный французский президент перестал врать про RT и Sputnik.
- Маргарита Симоньян (@M_Simonyan) 29 мая 2017 г.

На отважную Маргошу
разобиделся Макрон:
Дескать, врёте невозможно
и об этом, и о том!
Дескать, лживой пропагандой
наводнили белый свет!
Журномрази вашей гадской
в мой чертог дороги нет!
Но Маргоша - баба злая!
Не фемина - чистый бес!
На Маргошу залезая,
там и слезешь, где залез!
Назвала лжецом Макрона
и портвейну отпила.
Миллионы платит Вова
не за добрые дела!
Он такие бабки платит
за вселенское враньё,
что Макроновской зарплаты
ей не хватит на бельё!
Пусть идёт Булонским лесом
этот наглый нищеброд.
- Главхабалка нашей прессы
и плечом не поведёт.

пропагандисты, #пропаганда, пропагандистская, пропагандистский, параша тудей, ПРОПАГАНДА, пропагандон, пропагандист, пропагандоны, #russia today, #срамота, пропаганда

Previous post Next post
Up