Русиано - всё

May 13, 2017 08:47

Попили русиано и хватит: на заправках «Газпромнефти» отказались от «русского кофе»






В конце прошлого года на автозаправках «Газпромнефть» начали продавать кофе с патриотически адаптированным названием, которым предложил заменить американо премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. С мая этого года Drive Cafe вернется к классическому меню горячих напитков.

Русский кофе готовится по той же рецептуре, что и классический американо, представляющий собой эспрессо с горячей водой, - изменилось только название. По словам пресс-службы сети АЗС «Газпромнефть», клиенты проявляли большой интерес к русиано, кофе не только пили, но и фотографировали.

- Эксперимент с появлением кофе русиано в меню кафе на наших станциях себя полностью оправдал - сам факт его наличия вызывал у наших клиентов много положительных эмоций, - рассказали 59.ru в пресс-службе сети АЗС «Газпромнефть». - Однако любой эксперимент имеет свой жизненный цикл.

В пресс-службе отмечают, что компания не ожидала от русиано особых объемов продаж - ставка была на эмоциональный эффект.

- Эмоциональный эффект рано или поздно начинает снижаться, - сообщили в пресс-службе. - Пришло время вернуться к нашему классическому меню горячих напитков. Поэтому с мая текущего года русиано постепенно выводится из ассортимента Drive Cafe.

http://59.ru/text/newsline/297954217107456.html

В кремле, покуда, те же рожи
и всё, пока, без перемен,
но иго пу...инщины, всё же,
тихонько разъедает тлен.
Режим, обхезавшись эпично
по всем, практически, фронтам,
на воровстве попав с поличным,
себя в отстой сливает сам.
Уже Димон смертельно ранен,
- упавшим рейтингом истёк,
и даже фишка с "русиано"
ему, болезному, не в прок.
Но он блеснёт еще талантом,
когда "мотать" поедет срок,
коль назовёт "тосканианом"
тюремный крепкий чифирёк!

МЕДВЕДЕВ, медведев, мудак, #всё пропало

Previous post Next post
Up