володин преемник Володин?

Apr 29, 2017 06:22




Не стало у страны ни сил, ни денег,
в итоге бесконечных авантюр.
А значит скоро явится преемник
из ныне незначительных фигур.
И вот уже какое-то отродье
политбанкрота заменить спешит:
- Позвольте мне представится: Вол...дин.
- Мы знаем, - чей! Фамилию скажи!


Уж не стал ли Клинцевич жертвой пранкеров "лексуса" и "вована"?

Клинцевич объяснил Кириенко «провокацию с преемником Путина»
Сенатор Франц Клинцевич направил Сергею Кириенко письмо, в котором объяснил подоплеку скандала на заседании оргкомитета «Победа» в Кремле. На заседании лидер «Инвалидов войны» Андрей Чепурной рассказывал об угрозах Клинцевича, пообещавшего, что Вячеслав Володин станет следующим президентом

«Испортил комбинацию»

Сенатор Франц Клинцевич написал письмо первому замруководителя администрации президента Сергею Кириенко, в котором изложил свою версию скандала на оргкомитете «Победа» в Кремле. Про обращение к Кириенко, отправленное 26 апреля, рассказал РБК сам сенатор (копия его письма имеется в редакции). Как выяснилось из письма Клинцевича, сенатор давно конфликтует с Чепурным и Юрием Тихомировым, начальником информационно-аналитического департамента управления президента по вопросам государственной службы и кадров.

Сенатор считает, что инцидент на комитете «Победа» был провокацией, заранее спланированной Чепурным и Тихомировым, чтобы отвлечь внимание от уголовных дел в их отношении. Адвокат сенатора Алексей Синицын сказал РБК о заявлении Клинцевича в ГУ МВД России по Москве: парламентарий требует проверить высказывания Чепурного на публичную клевету (ч. 2 ст. 128.1 УК).

На заседании оргкомитета «Победа» 20 апреля руководитель организации ветеранов войны в Афганистане («Инвалиды войны») Андрей Чепурной заявил президенту Владимиру Путину о конфликте с председателем Российского союза ветеранов Афганистана Клинцевичем. «[Клинцевич] устно звонит и пугает в регионах наших членов организации, руководителей и чиновников, говоря, что скоро будет президентом Володин, наделит необъятными полномочиями Клинцевича - и Клинцевич всех неугодных просто закатает и закопает живьем в могилу», - пожаловался лидер «Инвалидов войны». Путин ответил, что преемника главы государства может определить только народ, а также поручил Кириенко разобраться в конфликте. Володин инцидент не комментировал.

http://www.rbc.ru/politics/28/04/2017/590315cd9a794798598d772b?from=main

Володин - типичный клептократ

Одна абсолютно счастливая деревня
Как близкие Вячеслава Володина благоустраивают села, зарабатывают на майонезе и становятся святыми. Расследование Ивана Голунова https://meduza.io/feature/2017/04/17/odna-absolyutno-schastlivaya-derevnya

Владимир Владимирович, владимирский, #Володин, владимир владимирович, вождь, воры, вова, вован, #ПЖИВ, ВОРЫ

Previous post Next post
Up