блогер nikitskij: ещё один погорел на работе

Jan 13, 2017 04:00

Из откровенных пропагандонских блогеров в ЖЖ мне симпатичны "колонелькассад" и "никитский". И даже не потому, что это почти последние два пропагандонских блога, где я ещё не забанен. В Кассаде чувствуется незаурядный ум и некие сомнения в правильности выбранного пути нет-нет, да и проскальзывают в его текстах, а Никитский выглядит "тургеневским вьюношем", попавшим в дурную компанию. И вот я узнаю, что с Никитским призошла беда:

"



Пишет Промо ЖЖ (
ljpromo)

2017-01-12 18:00:00


Шо, опять?! За что заморозили Никитского

- Лучшие уходят первыми. А ты-то куда? - спросил я у Сергея
nikitskij, после того как увидел на месте его блога надпись:
"Данный журнал был заморожен, поэтому все записи в нем недоступны для чтения. По соображениям конфиденциальности мы не можем обсуждать причины, по которым аккаунт был заморожен, с кем бы то ни было, кроме его владельца."



Как оказалось, причина блокировки не имеет отношения к громкому топовому конфликту, в котором Сергей участвует последний месяц.

Помните случай, когда группа блогеров за треть цены купила жетоны у какой-то темной личности, а те оказались ворованными?
А потом другая группа блогеров купила жетоны у известного вроде бы репостера и по вполне адекватной цене, но те снова оказались ворованными?


Жетоны в таком случае списываются со счета, многие покупатели были тогда очень недовольны, особенно
nikitskij, потерявший 1000000 (миллион!) жетонов.

На днях Сергею опять "повезло" купить жетоны сомнительного происхождения. Ни один блогер, покупающий жетоны с рук, от такого не застрахован, ведь у блогера нет возможности проверить надежность продавца. Так что мотайте на ус.

Поскольку имя
nikitskij не в первый раз фигурирует в деле о ворованных жетонах, сам Сергей тоже попал под подозрение. Его журнал заблокирован на время расследования.

Ник мошенника
kalramanfer. Если покупали у него жетоны, даже не знаю, что делать.

Никитского, вероятнее всего, разблокируют. Для этого ему необходимо написать запрос в Конфликтную Комиссию
"

http://ljpromo.livejournal.com/752786.html?view=82134418#t82134418

Пардон, но мы же тут не дураки сидим и понимаем, что человек, раскручивающий свой ЖЖ в качестве "бизнес-проекта", как делал Шаккар, не опустится до скупки левых жетонов за полцены. Эта операция имеет смысл, если ты ведёшь "тематический ЖЖ" в интересах умеренно щедрого спонсора и он выделяет тебе суммы, за расходование которых ты должен отчитываться. Вот тогда скупка "левых" жетонов оправдана, так как разница между их реальной стоимостью и ценой, какую ты укажешь в отчёте о приобретении размещения в "промо" - твой бонус. За одним мы получили примерное представление о "содержании", которое выплачивают кремлёвским блогерам за труды их праведные. Думаю, что-то в районе сотки тыр. На жизнь хватает, на радости жизни нет. Иначе не было бы стимула заморачиваться с подобными авантюрами.

пролвластные, пропагандисты, ЖЖ, пропагандистская, пропагандистский, Жж, ПРОПАГАНДА, пропагандон, пропагандист, пропагандоны, жж, Живой Журнал, пропаганда

Previous post Next post
Up