Худшая в мире должность

Dec 18, 2016 15:26



На свободе находятся еще трое участников нападения на полицейских в Грозном, их розыском занимаются силовые органы, рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах. Ранее сообщалось о четырех убитых и двух раненых нападавших
Правоохранительные органы Чечни разыскивают трех боевиков, которым удалось скрыться после нападения на полицейских в Грозном, которое произошло в субботу, 17 ноября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«За совершение вооруженных нападений на сотрудников полиции 17 декабря в Старопромысловском районе Грозного разыскиваются трое бандитов в возрасте от 18 до 20 лет. По нашим данным, они ранее покинули постоянное место жительства и вошли в состав ячейки ИГИЛ (террористическая организация «Исламское государство», деятельность которой в России запрещена. - РБК). Преступники могут быть вооружены», - рассказал источник агентства.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что группа вооруженных лиц сначала напала на полицейского и завладела его машиной, а спустя некоторое время проникла в дом другого стража порядка.

http://www.rbc.ru/politics/18/12/2016/58565c2d9a794747d09dbabe

image Click to view



Худшая в мире должность
- это Глава Чечни!
Скорее рано, чем поздно,
прикончить его должны!

Зря он пытался террором
народ непокорный душить,
- снова в пустынном Грозном
выстрелы ночью слышны.

Ввёл круговую поруку,
сжигая дома дотла.
Братьев, детей и внуков
похищал, пытал, убивал.

Только убитых вместо,
новые люди встают,
и по законам мести,
достанут когда-нибудь!

Смотрит в окно грустно:
- "спасёт ли Володя-друг?"
- клетки златой узник,
заложник собственных слуг.

чечня, Чечня, ЭСТЕМИРОВА, кадыров, террор, #террор, ТЕРРОР, Чечня", Кадыров

Previous post Next post
Up