burckina_new такой же тупой гондон

Oct 10, 2016 07:56

каков и burckina-faso! И я даже начал подозревать что это один и тот же мудак!

В одной из дискуссий по поводу "великого Сталина", фанатом которого является наш долбоёб burckina, он козырнул графиком:



Сие произведение наглядной агитации должно было, по его задумке,  доказать "народолюбивость" рябого палача, ведь в графе "построено всего" фигурирует цифра 520 000 000 кв.м. И ничего, что построено это было более чем за два десятилетия и львиная доля - метры, построенные зеками и пленными немцами. И даже так "отец народа" и близко не приблизился к Хрущёву и Брежневу, обойдя в "метровом зачёте" только Ельцина.

Когда же я деликатно указал тупому мудиле на то, что смотреть надо не на "построено всего" а на "среднее за год", оно впало в истерику и начало сыпать площадными оскорблениями. Подпрягшийся к диспуту один из единомышленников Буркины залепетал что "страна готовилась к войне и  не могла тратить деньги на строительство жилья" и получил от меня отповедь о том, что СССР всю свою историю только и делал, что "готовился к войне" а доля военных расходов в бюджете, была самой высокой при "народолюбивом" Брежневе, доходя почти до 50% ВВП, что не помешало "дорогому Леониду Ильчу" стать победителем в абсолютном зачёте по вводу жилья и занять почётное третье место в дисциплине "среднее за год".

Вот тут это тупое уёбище меня и забанило, признав собственное поражение в честной дискуссии и автоматом записав себя в идиоты.

Мне очень стыдно за мою родную Пермь, породившую эту жалкую мразь.

придурок, мудозвон, убожество, дебилы, идеология, идиоты, интеллект, сталин, ублюдки, сталинизм, идиотизм

Previous post Next post
Up