в Перми чиновные твари отнимают у старухи квартиру.

May 31, 2016 19:47



Пожилую пермячку и ее 30 кошек
выселили из квартиры

27.05.2016 19:20


Фото: kotello.ru
Женщина развела антисанитарию и не реагировала на предупреждения администрации.

Жительница Индустриального района была принудительно выселена из своей квартиры после того, как соседи потеряли терпение и пожаловались местным чиновникам.

Жилье было завалено хламом, мусором, который женщина приносила с помоек, и среди всего этого обитало 30 кошек вместе со своей хозяйкой. Животные долгие месяцы испражнялись прямо на пол. В завалах развелись тараканы, пауки и другие насекомые, запах стоял ужасающий. Фекалии животных начали просачиваться к соседям снизу. Оказавшись на пороге, приставы были шокированы, сообщает телеканал «Рифей-Пермь».

Как рассказали представители администрации, пожилой женщине были вынесены неоднократные замечания и просьбы навести порядок к своей квартире, однако пенсионерка их игнорировала. Суд постановил выселить злостную нарушительницу, которая, оправдывая свой склочный характер, пыталась побить и прогнать приставов.

Поскольку квартира не приватизирована, пенсионерку выселяют без предоставления другого жилья, но муниципалитет решил поместить женщину в центр социальной адаптации. Кошек тоже не бросили на произвол судьбы, а отловили и вывезли. Их судьба будет решена позднее.

http://v-kurse.ru/news/incidents/pozhiluyu_permyachku_i_ee_30_koshek_vyselili_iz_kvartiry_2285943/

Эта история с наглым отъёмом у старухи квартиры так меня зацепила, что я даже накропал стишок:

Наглые, бессовестные суки!
- Сволочи! - Иначе не сказать!
Отняли квартиру у старухи!
- Что еще у старой отобрать?

Кошек, мол, у бабки многовато!
Запах нехороший от нее.
А еще старуха виновата
что на свете лишнего живет!

Но пришли отважные герои
в бабушкин загаженный приют,
- в богадельню старую пристроят,
- там такие долго не живут.

Кошек отвезли на живодерню,
- нечего мяукать по ночам!
- Вот уже жилплощадь и свободна!
- Верная примета - быть деньгам!

Быстренько заселят кого надо,
после хату пустят с молотка,
- так и зарабатывают гады!
Прощевай, бабуленька! Пока!

Подлая чиновничья порода!
Что ж вас, мразей, черти не берут?!
Видно, все же, нет на небе бога,
раз такое происходит тут!
Но бабушка оказалась не таким уж божьим одуванчиком и вдругорядь встретила незванных гостей в классическом русском стиле:

В Перми выселенная из дома кошатница кинулась с топором на волонтеров

31.05.2016 16:10

Злополучная квартира в Индустриальном районе.
Зоозащитники из одного из пермских приютов намеревались забрать животных из опустевшей квартиры, но хозяйка оказалась дома и была настроена весьма агрессивно.

Как оказалось, пенсионерка, которую на прошлой неделе выселили из квартиры за антисанитарию, выломала замок в двери и вернулась домой, где обитали ее кошки. Волонтеров из приюта «Матроскин», которые 30 мая пришли забрать животных, женщина встретила с топором, сообщается на странице организации в соцсети.

Агрессивная любительница животных и мусора отказывалась покидать квартиру, которая ей уже не принадлежала, и угрожала пришедшим, однако им в итоге удалось отвоевать кошек, которых оказалось не 30, а всего девять.

«В квартире невозможно находиться. Сложно вообразить, как можно было так обращаться с кошками, чтобы они настолько боялись людей. Все девять спасенных животных в ужасающем состоянии, сильно обезвожены», - говорят волонтеры. К своему ужасу, они нашли под завалами труп еще одной кошки.



Спасенная беременная кошка в приюте. Фото: стоп-кадр видео «За защиту зверей».

От кого, блядь, спасена кошка?! От любящей хозяйки?! Да вы ж, суки, через месяц её умертвите потому, что никто не возьмёт из приюта взрослую кошку!

Пермякам удалось спасти пять взрослых кошек, одна из которых беременна, двух котов-подростков и двух котят возрастом около месяца. Сейчас, по словам волонтеров, всем им нужна длительная реабилитация, вакцинация, правильное кормление и, самое главное, любовь и внимание. Оказать посильную помощь можно здесь.

Пермские приставы выселили из квартиры одинокую пожилую пермячку еще несколько дней назад. В своей квартире пенсионерка собирала мусор, а также содержала кошек, которые долгие месяцы справляли нужду прямо на пол. Старушку было решено поместить в центр социальной адаптации, поскольку квартира не была приватизирована.

http://v-kurse.ru/news/incidents/v_permi_vyselennaya_iz_doma_koshatnitsa_kinulas_s_toporom_na_volonterov_2307755/

Россказни об "обезвоженных кошках" - полный бред и пиздёж! По фотографиям видно что проблем с выходом на улицу у кошек нет, ну а луж там хватает - лето на дворе! Так что всё с кошками в порядке, а налицо "многоходовочка" по отъёму у старухи квартиры, с целью её (квартиры) дальнейшего использования или реализации. Самое обидное - теперь бабульку упекут уже не в богадельню, а в тюрьму или дурдом! Ну вот чего сукам от неё надо было?! Кому она мешала?! Твари! Хочешь помочь - приди и помоги! Вылечи и накорми кошек, прибери бабке квартиру, ремонт сделай, в конце концов! А это - чистое убийство! Бабулька, потерявшая дом и любимых кошек, долго не проживёт, а про кошек ... все в курсе за муниципальные приюты и тех дел, что в них происходят?

произвол, бляди, Пермь, #v-kurse.ru, #Пермь, пермь, проститутки

Previous post Next post
Up