Наша Няша громко плачет

May 03, 2016 21:02



Наталья Поклонская сравнила трагедию в Одессе с фашизмом

Андрей Григорьев

2 мая, 23:48



Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Прокурор Крыма недоумевает, почему Киев объявляет в розыск её, а реальных преступников не привлекает.



Прокурор Крыма Наталья Поклонская считает, что произошедшее ровно два года назад в Одессе, когда фактически заживо были сожжены десятки людей, является проявлением фашизма. - Этого не должно быть в нормально цивилизованном обществе.( в "нормально цивилизованном обществе" для прокурора должно, видимо, быть нормой - стать соучастником аннексии вверенной территории соседним государством, в котором потом получить высокую должность в награду за это? !прим. мои.- Б.Тюменцев) Это тот же самый фашизм, с которым боролись наши деды и прадеды в 41, 42, 43, 44, 45 годах. Не добили (это прокурор говорит, напоминаю!.прим. мои.- Б.Тюменцев) в своё время, - отметила Поклонская в интервью британскому журналисту Грэму Филипсу.
(Грэм Уильям Фи́ллипс (англ. Graham William Phillips, род. 26 января, 1979, Ноттингем, Великобритания) - британский журналист, блогер[1][2], стрингер, до марта 2015[3] - сотрудник российских государственных телеканалов Russia Today и «Звезда».wiki)

image Click to view



- Почему не наказаны те преступники, которые заживо сожгли людей? Но это проблемы того государства. Они объявляют в розыск меня как преступника, объявляют других руководителей Крыма, граждан Российской Федерации. При этом своих преступников, которые у них под носом убивают людей, они почему-то не привлекают к ответственности, не останавливают, - подчеркнула прокурор Крыма.

Напомним, в 2014 году после госпереворота на Украине активисты Антимайдана в Одессе в знак протеста разбили палаточный лагерь на Куликовом Поле. 2 мая 2014 года в районе Греческой площади начались потасовки между активистами Антимайдана и Евромайдана. Это закончилось поджогом Дома профсоюзов, в котором укрылись представители Антимайдана. Жертвами конфликта стали 48 человек ( кремлёвские пропагандисты не забывают включить в это число и убитых патриотов Украины.прим. мои.- Б.Тюменцев), более 250 человек пострадали.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/405629/natalia_poklonskaia_sravnila_traghiediiu_v_odiessie_s_fashizmom

Наша Няша громко плачет,
- в Украине срок маячит.
Тише, Няшечка, не плачь!
Ты пока сама - палач!
Ты "Меджлисы" запрещаешь,
протестующих сажаешь
и покуда Вова правит,
хрена-с-два тебя посадят!
...Жаль, - закончится везение
вместе с вовиным правлением!

няша, Поклонская, прокурор

Previous post Next post
Up