"Эксперты" российских пропагандистских СМИ - кто они?

Mar 13, 2016 12:27

Частенько задаюсь вопросом: кто все эти "эксперты", которых привлекают в качестве высших авторитетов пропагандонские СМИ? Откуда они берутся? Из какой дурки их привозят автобусами в телестудии Останкино? Ну вот о весдесущем и вездесрущем Коротч...нко мы достаточно осведомлены и просто не воспринимаем всерьёз этого ангажированного до резинки трусов, быдлана. А остальные? Кто они? Все эти ниспровергатели, обличители и очеразвержцы? Ну вот один такой: Валерий Малеваный.



http://lifenews.ru/news/189711

Валерий Малеваный, генерал-майор госбезопасности в отставке, вице-президент Ассоциации ветеранов спецслужб "Беркут", лауреат литературной премии "Золотое перо ФСБ России"("ЗОЛОТОЕ ПЕРО ФСБ РОССИИ", КАРЛ! "ЗОЛОТОЕ ПЕРО ФСБ РОССИИ"!)

Фрагменты умствований товарища Малеваного по различным поводам:

Об ОГПУ
"После смерти Ленина временный верх в стране взял Троцкий, он в то время был вторым человеком в армии. А когда умер Фрунзе во время пустяковой операции (ряд документов позволяет с уверенностью сказать, что это не врачебная ошибка, а организованное Троцким убийство) - то и первым. Но подчинить ОГПУ ему не удавалось... Тогда, чтобы поставить во главе ОГПУ своего человека, Троцкий организовал отравление Дзержинского... Дзержинскому стало плохо после того, как секретарь Троцкого дал ему выпить чаю. Через три часа Феликс Эдмундович скончался. Но перед смертью успел сказать Менжинскому: "Ни в коем случае не допускай к власти Троцкого. Он враг народа"... Вскрылись и другие факты, доказывающие его сотрудничество с британской разведкой. В частности, будучи наркомом иностранных дел, Троцкий в марте 1918 года провалил переговоры с немцами в Брест-Литовске - он сделал это по настоянию английского посла. Его выслали из России, конец его известен...
Бухарина и его команду, в которую входили Рыков, Киров, Томский, Сырцов, Рютин и другие, Сталин до поры до времени не трогал. За них он взялся после убийства Менжинского в 1934 году... из рассекреченных к настоящему времени документов видно, что Менжинскому при поклейке обоев на даче в клей подмешали яд. Сначала умерла его сестра, а затем после мучительной болезни и он сам...
Кто стоит за этим?
Люди из группы Бухарина. Если почитать его уголовное дело, то станет ясно, что к гибели начальника ОГПУ причастны Зиновьев и Каменев.
...за ОГПУ осталась слава высокопрофессиональной, порядочной и чистоплотной спецслужбы, достойной самых добрых слов."

О Надежде Савченко:
"Эта террористическая деятельность на сегодняшний момент может быть связана с Украиной. Это очень серьезный фактор, нанесения ударов по городам России. Вместе с беженцами, которые поступают сегодня на территорию России с Украины, могут быть и террористы. Уже одну выявили. Это не просто летчица-наводчица, она явный агент СБУ, а СБУ, это фактически агент ЦРУ. Этим сказано все."

О парапсихологии:

"-Федеральная служба охраны президента работает не хуже, чем западные спецслужбы. У нас тоже есть специальные подразделения, которые отвечают за электронную безопасность, за видеобезопасность. Даже есть астрологическая служба - экстрасенсы, которые охраняют президента России от влияния на расстоянии. Ведь не секрет, что в службах НАТО есть специальный Центр парапсихологии мозга человека, где 15 ведущих специалистов пытаются проникать в мысли министра обороны России, начальника Генерального штаба России и естественно президента страны, как главнокомандующего всех сил"

Ну что? Ни убавить, ни прибавить! No comment!

#liesnews, фуфлыжники, #Путин, путинизм, фуфло, lifenews, агитпроп, #no comment, #ЧКист, пропагандон, #срамота

Previous post Next post
Up