Депутатам Госдумы запретили брать с собой гаджеты на встречу с Шойгу. (РБК)

Dec 16, 2015 15:59



В Госдуме перед началом правительственного часа с участием министра обороны Сергея Шойгу депутатов попросили оставить в своих кабинетах мобильные телефоны и другие средства связи.

Спикер палаты Сергей Нарышкин напомнил, что «нельзя проносить в зал, использовать в ходе закрытого заседания мобильные телефоны и иные средства связи, средства звукозаписи и обработки информации», передает «Интерфакс».

Ранее Нарышкин отмечал, что в ходе выступления главы Минобороны, как ожидается, состоится откровенный разговор и каждая из фракций получит возможность задать по четыре или даже больше вопросов.

Согласно регламенту Госдумы, заседания депутатов «проводятся открыто, гласно и освещаются в средствах массовой информации». Однако парламентарии, в том числе и по представлению президента, могут принять решение провести заседание в закрытом режиме. На подобные заседания представители СМИ не допускаются.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56712cc29a79472f7fa43dad

Только, подозреваю, дело не особой секретности сведений, которыми собрался делиться с госдурцами наш доблестный бурят-монгольский "наполеончик", а в его косноязычии и бедном словарном запасе.














#Шойгу, #ПЖИВ, госдума, госдура

Previous post Next post
Up