Походка Путина и патологическая лживость его пропаганды

Dec 15, 2015 20:18

"lifenews.ru


Что у него в кармане: Западные СМИ боятся спрятанного у Путина оружия

Журналисты Daily Mail провели исследование особенностей походки российского лидера и пришли к выводу, что он может носить с собой пистолет.

Эксперты британской газеты Daily Mail проанализировали пластику походки и жестов президента Владимира Путина и пришли к выводу, что российский лидер вооружен и опасен. Западные специалисты уверены, что небольшая скованность в движениях с правой стороны, которая наблюдается у Путина во время массовых мероприятий, свидетельствует о том, что политик готов в любую секунду выхватить спрятанный под одеждой пистолет.

По данным Daily Mail, российский лидер овладел искусством не выдавать своих секретов с помощью походки не где-нибудь, а во время службы в КГБ. Тем не менее внимательные европейские эксперты якобы сумели вывести президента на чистую воду, заметив, что при ходьбе левая рука политика раскачивается со значительной амплитудой, а правая слега прижата к телу и находится параллельно туловищу.



Впрочем, западные специалисты выдвигают и другую точку зрения, согласно которой такая походка может не столько свидетельствовать о непосредственном ношении оружия, сколько являться давней привычкой. Военные эксперты признаются, что автоматическое подтягивание правой руки к туловищу порой долгие годы беспокоит бывших разведчиков как остаточное явление: имея постоянную необходимость на службе в любой момент выхватывать оружие, они просто привыкают к тому, чтобы одна рука оказывалась свободной.

Daily Mail сравнивает этот эффект с киношным воплощением старых ковбоев с Дикого Запада. Будучи «на пенсии», одной рукой они постоянно тянутся к невидимой «кобуре»."
http://lifenews.ru/news/175273

А теперь читаем компьютерный перевод статьи в первоисточнике:

"

Владимир Путин и другие высокопоставленные российские чиновники "КГБ оружие обучение оставил их обесценения по сниженной ходом рычага с надписью« походка Gunslinger в ", эксперты утверждают,.
Походка, показывая стабильно снижается правосторонний качели руку, как правило, считается ранним признаком болезни Паркинсона.
Тем не менее, эксперты обнаружили движение расстройство учебных пособий КГБ, что напряженные агенты двигаться определенным образом, предлагая возможное объяснение ущерба.
Запись в Рождество вопросу BMJ, они говорят, что это отличие ходьбы может быть ошибочно приняты за болезни Паркинсона начале, и они советуют врачи, чтобы держать это в виду при оценке пациентов.
Двигательные расстройства энтузиасты профессор Рейн Блум и его коллеги часто тщательно, как люди ходят, - и были поражены, чтобы найти несколько YouTube видео президента России Владимира Путина, показывая явно снижается правосторонний качели руку на ряд различных мероприятий.
Ищете кроме Паркинсона объяснений, команда встречается учебное пособие бывшей Российской КГБ, давая следующую инструкцию о том, как оперативники должны двигаться в поле.
В нем говорилось: "При движении это абсолютно необходимо, чтобы сохранить свое оружие к груди или в правой руке.
"Двигаясь вперед должно быть сделано с одной стороны, как правило, левой, повернулся несколько в направлении движения.
Исследователи задавались ли это может объяснить походку президента Путина, так как он получил подготовку в КГБ в начале жизни.
Затем они искали видео других российских чиновников, выявление асимметрично снижается маятник был выявлен в нескольких высокоранжированных российских чиновников.
Среди них были действующий премьер-министр Дмитрий Медведев, два бывших министра обороны (Анатолий Сердюков, и Сергей Иванов) и Анатолий Сидоров, весьма занимает военачальник.
Авторы писали: «Мы считаем, что есть еще один - и, возможно, более правдоподобно - объяснение, а именно поведенческой адаптации в результате военной разведки или подготовки.
В самом деле, они нашли другие примеры сниженной ходом рычага, связанного с вооружения обучения. Например, ковбои Дикого Запада, изображенные в кино, также часто имеют пониженную качели руку.
"Мы полагаем, что эта новая походка картины, которые мы" походку стрелок в "перспективе, может привести с поведенческой адаптации, возможно, вызванного КГБ или других форм вооружения обучения, где стажеры учат держать правую руку к груди во время прогулки, что позволяет им быстро нарисовать пистолет, когда сталкиваются с врагом, "они объясняют."
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3360623/How-Putin-s-firearm-skills-left-gunslinger-s-gait-Body-experts-reveal-Russian-leader-walks-no-swing-right-arm-KGB-training.html

Куда дели упоминание о болезни Паркинсона, утырки?! Ведь основное объяснение, которое дают походке Путина западные специалисты-медики - это симптомы болезни Паркинсона, а уже во-вторых они находят этому "походняку" ещё одно объяснение - школу КГБ, которую Путин если и проходил, то так давно, что и говорить об этом уже не стоит! То есть во-первых британские журналисты подозревают у российского президента старческое слабоумие (привет "искандерам" и чемоданчику с кнопкой!), и уже потом допускают иное объяснение его развинченной и приблатнённой походке. Опять соврамши, господин Габрелянов!

А ведь именно болезнь Паркинсона может дать простое и ясное объяснение всей российской политике последних лет! Всем этим "Чучело еврея", "Духовные скрепы", "Национал-предатели", "Интернет - спецпроект ЦРУ", "если бы у бабушки были ..." и т.д., и т.п. И суицидный курс государственного корабля России тоже объяснит. Всё просто, господа - это "Паркинсон". А как следствие - "сила Сибири", авантюры с разнообразными "... потоками", Изоляционизм, бряцание оружием, конфронтация со всем человечеством - очень напоминает поведение выжившей из ума старушки, не правда ли?

lifenews.ru, ложь, #пропаганда, #ПЖИВ, #liesnews, #Путин, лжец

Previous post Next post
Up