сексмиссия 2.0 или смерть в Вашингтоне

Nov 09, 2015 21:52

Вспомнился мне фильм Юлиуша Махулського "Seksmisja", покоривший в восьмидесятые кинотеатры СССР под названием "Новые амазонки".
Сюжет весьма занимателен: Безумный учёный замораживает субтильного МНСа и брутала - злостного алиментщика дабы проверить свою технологию заморозки - разморозки живых тварей. Просыпаются наши герои много позже назначенного срока в обществе, состоящем из одних женщин, живущих в подземелье, жрущих синтетическую жрачку и размножающихся клонированием. Мужчины не пережили войны и вымерли, как и положено лживым, бесхребетным тварям и кобелям.











Местная Госдура принимает решение отрансгендерить наших героев, и они, как любой настоящий мужчина на их месте, выбираю смерть на поверхности от ужасной остаточной радиации, которая губит всё живое, со слов местного агитпропа. Они бегут, бегут, бегут и выбираются, таки, на поверхность, где обнаруживают бутафорский экран с кровавым закатом а за ним ... нормальную, привычную землю с лесом, птичками, рыбками и шикарным пустым коттеджем, где холодильники забиты нормальной, натуральной хавкой.







К ним присоединяются две леди, преследовавшие героев, но примкнувшие к ним после того, как они обнаружили вопиющий обман своего "министерства правды". После ряда оргий, перемежающихся пикниками в саду и водными процедурами, герои слышат шум лифта. Из лифта, поднявшегося из недр, выходит вождь подземного бабьего царства, вдобавок, оказывающийся переодетым мужиком. Выясняется, что в свободное от руководства гномобабами время, он проживает в этом доме и наслаждается благами нормальной жизни. В конце герои восстанавливают человечество и всё кончается хорошо.











Я это к чему вспомнил: бывший министр наших СМИ, отец-основатель "параша тудей" и ещё много чего, Михаил Лесин скончался в Вашингтоне. "Старость его дома не застала"- жил наш пенсионер в США, в собственном доме. И вот так все наши партайгеноссе - бабло куют у нас, в подземелье, а семьи их живут за рубежом и сами они отдыхают от трудов праведных во враждебном окружении, в дорогих собственных объектах недвижимости, как правило.

Вот оно как!

умер, #пропаганда, #ПЖИВ, #русский мир, #Путин, Лесин

Previous post Next post
Up