А не засудить ли мне тролля XRENOFF?

Aug 15, 2015 11:23

У меня сложились давние и почти дружеские отношения с Денисом Цибановым, он же известный тролль XRENOFF. До сегодняшнего дня мы с ним мило пикировались и обменивались фотоколлажами наших фото. Естественно, не выбирая выражений. Господин Цибанов проживает в городе Иркутске и это породило у него чувство полной безнаказанности - до сего дня никто не приехал в эти ибеня бить ему морду (да с этим неплохо справляютя его соседи по ТСЖ, которые "разукрашивают под Хохлому" нашего Дениску (цитата из заявления в суд)). Я нашёл много людей, кого он безнаказанно затроллил в сети Интернет за долгие годы.
Но сегодня наш друг перешёл все границы - он выложил здесь http://blogbaster.livejournal.com/130849.html?view=12227361#t12227361 отфотошопленные им оскорбительные фото с не менее оскорбительными подписями моей недавно умершей матери и моей младшей дочери.

Я тщательно отскриншотил эту страницу и сохранил её в HTML и думаю: а не пора ли подавать в суд на Дениску нашего, на Цибанова? Я тут кругом в выигрыше: получу моральное удовлетворение, денискины денежки и засвечусь в резонансном процессе (а он будет о-о-очень резонансным) - что мне, начинающему поэту-сатирику, чрезвычайно на руку.

Если кто-то пожелает меня проконсультировать по юридической стороне дела или ещё как-то посодействовать - пишите в личку, буду очень благодарен!

Денис, компенсация, удовлетворение, травля, оскорбление, Цибанов, тролль, суд, тролление, xrenoff, Иркутск

Previous post Next post
Up