Попьё оборзело!

Jul 04, 2015 20:43



lifenews.ru сообщает

"Верующие прервали празднование 20-летия станции «Серебряный дождь»

По сообщению участников события, около 100 человек появились во дворе радиостанции в Москве, отобрали микрофоны и заявили, что им мешают молиться. В Москве верующие прервали празднование 20-летия радиостанции «Серебряный дождь». Как сообщают участники события, в самый разгар праздника во двор к ним ворвались около 100 человек и попросили убрать громкую музыку, заявив, что она мешает им молиться.
- Мы решили отметить день рождения во дворе радиостанции, договорились с сотрудниками полиции, получили разрешение на это событие, когда в самый разгар праздника к нам ворвались около 100 человек во главе с попами, снесли рамки, снесли ограждения, - сообщил LifeNews ведущий радиостанции Александр Бунин. - Как оказалось, это были прихожане храма Благовещения Пресвятой Богородицы, который находится в Петровском парке Москвы. После этого на сцену поднялся настоятель храма и председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов. Он забрал у ведущих микрофоны и запретил проводить праздник, сообщив, что мы мешаем им молиться.

По сообщению участников празднования, разрешить конфликт удалось только через полчаса при участии сотрудников полиции. После этого верующие покинули площадку."

http://lifenews.ru/news/156777

А если бы юбилей отмечал канал НТВ или Россия - "верующие" тоже посмели бы так бесцеремонно вломиться и испортить людям праздник по надуманному и противоречащему христианской морали, поводу?!

пысы: брови у попа на фото классные.

ПРАЗДНИК, ЦЕРКОВЬ, РАДИОСТАНЦИЯ, МОСКВА

Previous post Next post
Up