Бабы - дуры?

Nov 23, 2019 06:38

История настолько ужасная, что потрясла меня, как говорится, до корней волос.Но, как сказал бы один персонаж-ордынец из фильма "Андрей Рублев": "Впрочем, у вас на Руси еще и не такое бывает!".


Это главный герой Олег Соколов преподает урок, на каком месте положено держать руки на высочайшей аудиенции. Арена подобострастия, по ошибке названная "исторической реконструкцией"


Это - главная героиня Анастасия Ещенко, названная пострадавшей в этой трагедии.

Здесь очевидно, что главный "герой" истории - психопат-эгоцентрист. О таких говорят, что он хочет быть на каждых крестинах - младенцем, на каждой свадьбе - невестой, на каждыхых похоронах - покойником. Это - гипертрофированный пижон, каких немало. Обозначим несколько особенностей его поведения, которые можно обьединить в одно целое, настолько они гармонируют:
1. Обожание собственной популярности и стремление к харизматичности.
2. Костюмированная показуха с выбором "партикулярного платья" с непременным оттенком превосходства.
3. Ярость при осознании того. что любовница от него ушла вплоть до физической расправы.
4. Истерический перформанс с угрозами самоубийства.
То есть все признаки личности, как говорится, на лице. Они настолько очевидны, что не заметить их трудно. Прост и скромен )) Пункт четвертый ему неплохо было бы осуществить, ибо в местах не столь отдаленных его опустят ниже плинтуса до конца жизни, и никакого острова Святой Елены не надо. Вопрос в другом. Вопрос, который взбесит феминисток: "А что, бабы - такие дуры?". "Как можно такое говорить?! Сам ты дурак!". Ну дурак я или нет, но так скажу: в таком случае, во всем, что произошло, дорогие бабы, есть ваш осознанный выбор.
Previous post Next post
Up