Бронежилетное безумие и интернетные мимокрокодилы!

Jan 26, 2022 15:30



Тут с полгода назад в один из моих старых постов забежал какой-то мимокрокодил, похоже по ссылке где-нибудь "на стене у законтаченных", и в типичном стиле "экспертов-форумчан" начал, перескакивая с последней классификации РОССИЙСКИХ СИБЗ (Аказца они ее поменяли в 2014-м) на кирасы кавалерии Фридриха Великого и доспехи рыцарей средневековья (от обеих тем я достаточно далек), что-то своё - глубинное, нутряное -  доказывать и верещать: "Как обычно врёте", попутно, что обычно для недолюдей, пытаясь оскорблять иные нации, о которых оно имеет весьма привратное представление :). Дополнительно выяснилось, что поциент носил кольчужку :)

Я это к чему - я уже слишком старый, чтобы спорить с мимокрокодилами в интернете, особенно если они не знаний ищут, а прибежали то-ли самоутверждаться, то-ли борцунствовать, то ли еще зачем-то непонятным, и не вижу необходимости тратить на подобных поциентов дальше время. Кстати для них именно игнор и бан - самая, по наблюдениям, страшная рана и повод для непрекращающейся пылающей ненависти. Как мне пытался писать один из них: "только же общаться нормально начали", не понимая, что вообще сам термин "общение" - он от корня "общее", а что у меня может быть общего с чмом-копролалом, живущим в сети?

Но следует иметь в виду, что хоть я не Онотоле и не Папа Римский, но как правило (исключая посты-набросы) - если я что-то берусь утверждать, не важно - в посте в этом журнале или комментах еще где-то, то скорее всего у меня есть очень серьезные основания для подобного. И это вовсе не мнение автора мурзилок или эксперта по соцсетям, а скорее всего первичка :). Но я не готов тратить драгоценное время своей жизни на втемяшивание и доказательство данного факта в недоразвитый надглоточный нервный узел подобных мимокрокодилов, поцреотов и прочего "творожка". Именно потому я на ЖЖ то время не всегда нахожу, а всяческие "форумы" просто игнорировал. Просто потому-что тут хоть проще понять - кто есть кто, и стоит ли вообще тратить драгоценнные мнгновения. 

1890-е, ЖЖизнь, броники

Previous post Next post
Up